Психология
Люблю рисовать СЕБЯ!
Рисую все и всех.. в разных техниках.. но больше всего мне доставляет удовольствие рисовать и идеализировать себя в рисунках!!! Товарищи, психологи, отдаю вам себя на растерзание)))) Это нормально вообще?)
автопортрет, почему бы и нет?))) вы собственно ответили на свой вопрос сами))).. рисуя себя вы подсознательно исправляете то, что хотели бы исправить в себе, вынести на обозрение то, что возможно окружающие в вас не замечают, подчеркиваете те стороны, которые считаете наиболее удачными в вашей внешности и внутреннем мире)..
Селфи.
Это -хорошо
нормально. все люди нарциссы
Покажи!!!
Татьяна Николаевна, рисовать автопортреты это нормальный способ самовыражения. Б. Челинни не оставил ни одного автопортрета, а Рембрандт - великое множество. Не беспокойтесь, в этом нет никаких отклонении. Любите рисовать - рисуйте на здоровье, терзать Вас не за что...
Желаю творческих успехов! ))
10 заповедей Сальвадора Дали:
1. Художник, лучше быть богатым, чем бедным; научись работать кистью так, чтобы из-под нее рождались золото и драгоценные камни.
2. Не бойся совершенства: тебе никогда не достичь его!
3. Перво-наперво научись писать и рисовать, как старые мастера. Потом сможешь писать так, как хочешь, все будут уважать тебя.
4. Не теряй глаз, руку, ни тем более голову, если станешь художником, они пригодятся тебе.
5. Если ты из тех, кто считает, что современное искусство превзошло искусство Вермера и Рафаэля, не берись за эту книгу (имеется в виду "Пятьдесят магических тайн" Дали) и пребывай в блаженном идиотизме.
6. Не будь небрежен в живописи, иначе после твоей смерти живопись сама пренебрежет тобой!
7. У лени шедевров нет!
8. Художник, рисуй!
9. Художник, не пей спиртного и за всю свою жизнь не кури гашиш более пяти раз.
10. Если живопись не полюбит тебя, вся твоя любовь к ней будет безрезультатна.
У Дали есть приписка: "Я не сумасшедший, чтобы полностью следовать советам, которые я даю другим". )))

Желаю творческих успехов! ))
10 заповедей Сальвадора Дали:
7. У лени шедевров нет!
8. Художник, рисуй!

Нарисовал-сиди и любуйся!
Я тоже люблю рисовать и просто люблю себя.
нормально, ещё купи себе шубу за 200 кусков и спроси нормально ли это, конечно, всё что доставляет удовольствие и не нарушает закон нормально!!!