Психология
Вы любите рисовать... А В ВООБРАЖЕНИИ?)))?

Ксюша Сухих
Тебе удается ТАК меня удивить всегда и порадовать!!))) Спасибо за креативную террасу ...
не люблю.. . а то сразу заносить начинает.... не туда куда надо
было давно, но уже разучилась
Что-то частенько мои картинки в материальный мир стали как-то перебираться. Так что иногда и опасность видеть надо рисуя. ))
Да! В унисон с реальностью, добавив красок музыки, дымок костра, звон речушки, свет месяца который залез на ель, и тепло друзей. Кисть воображения, сама окунается в палитру желания! )) Доброго дня!
Ксюша Сухих
Здравствуй)))) Как описал красиво!!!!
конечно ) если у вас есть любовь и юмор - вы непобедимы )
В воображении я рисую лучше, чем в реальности.
нравится рисовать особенно в воображении:)
Наверное Я скоро с ума сойду от таких рисований, но да, рисовать в уме Я умею. Это наталкивает на мысль изобрести мольберт будущего, когда человек, одев специальный шлем и усевшись у экрана, одной лишь мыслью рисует себе то что представляет в мыслях. Думаю тогда исчезнет потребность в написании книг, составлению мультипликации и обучению рисованию, и всё будет делаться лишь СИЛОЙ МЫСЛИ! Всё к этому и идёт, неужели не видно? Труд упрощается а продуктивность увеличивается - это технократия, моя дорогая ПантЭрррра! Или мы много работаем, или мы изобретаем инструменты для увеличения качества и скорости работы и тем самым работаем меньше, другого нет, если не считать перекладывание труда на чужие плечи.
Вот интересный фильм -
Сила Мысли Может натолкнуть на интересные размышления.

Вот интересный фильм -
в воображении - да, ибо красиво получается. вообще рисовать - нет, ибо коряво получается)))
в последнее время .. стараюсь оставлять сознание чистым.. . чтобы не заблудиться в придуманных Мирах )