Психология
Небольшая прогулка.. что это для Вас?
Профилактика ишемической болезни... свежий воздух, хорошее настроение... неожиданные встречи... с белкой, вороной, ну и т. д....
меньше 2х..
:)
.. часов
:)
.. часов
Гуляние с собакой от ...и до
Мечта
Посещение соседних планет.
Завернуть на лево...
это новый угол зрения, это кислород и возможность просто расслабиться)
3-4 км.
Пройтись по парку. Вечерком. Когда уже стемняет. Не уходить из парка пока не обойду его весь.
От школы до дома, от дома до школы пятнадцать минут ходьбы. печаль как много
Когда берем арматуры и начинаем искать бомжа на его помойке
Это прежде всего освободить свой кишечник предварительно сходив в туалет. Потом пойти гулять с любимой девушкой. Зайти в киоск купить мороженное на двоих. Потом опять сходить в туалет. Достать этот мешочек из сумки в который я сходил уже два раза и понюхать, если девушка нормальная то поймет и не будет шарахаться. Потом пойти на лавочке посидеть, увидеть как спортсмен бежит в нашу сторону, опять достать мешочек, кинуть в него и заорать "АХАХАХАХА!! НЕ ДОГОНИШЬ!!! " И побежать со своей девушкой взявшись за руки. По дороге увидев киосок со сладкой ватой, забежать туда предварительно сняв одежду, и пока спортсмен догоняет заняться сексом с продавщицей. При этом кричав своей девушке "БЕГИ! И НЕ ВОЛНУЙСЯ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ ВСЕ БУДЕТ ВПОРЯДКЕ. БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! "
Полтора часа обходить знакомые места, ностальгировать и наслаждаться окружающим миром - вот она, небольшая и очень приятная прогулочка)