Психология

Прогулка в одиночестве...

Какой образ ты выберешь для себя, отправляясь на прогулку по городу? В одиночестве...
Gulmira Satanova
в образе Тени))) ) никому не видной, тихой и скользящей))))))))))
Татьяна Шикина
никакой.. случайный прохожий)))
Прогулку по городу можно организовать как экскурсию по памятным местам. И мне будет приятно от воспоминаний.
Образ приезжего издалека...
Asya Nastena
Иногда гуляю в одиночестве, в образ при этом не вхожу
останусь собой... просто смену маску радости на маску глубокой задумчивости и отсутствия интереса к людям...
Алина Русина
Образ гуляющего в одиночестве по городу! Другого выбрать не могу!
Всё, о чем думаю, что чувствую, где и с кем моя душа, будет создавать мой образ. Это не игра и не любование собой, а естественное состояние. И не имеет значения как увидит меня случайный прохожий. Хотя.. . кто знает, может навстречу идет судьба...
незаметный
Sveat Vaskovskaia
...Образ оборотня птице-человека.. .
Хотя я люблю и неспешные прогулки пешком.. . Обычно поздно вечером, тогда город почти пуст, это больше смахивает на одиночество. Но почему-то иногда по ночам ночется летать над домами, над улицами, чувсвовать адреналин от скорости. И ночь этот адреналин только усиливает.. .
...И только теперь уже эти прогулки в одиночестве для меня стали чужды.. .
Один раз я поздно вечером провожал тетеньку одну.. . Так легко, как с ней, мне никогда ни с кем не было.. .
...Мы, не боясь прохожих, прямо на улице вслух в полный голос пели.. .
Чего бы я например себ в одиночестве не смог позволить.. . Это для меня почти тоже самое что говорить с самим собой.. .
А это вместе с необыкновенным человеком.. . Тоже ведь странная и редкая черта петь вслух налюдях на улице.. . Я например просто иного пути выражения эмоций еще не придумал.. . А она.. .
Это ощущение намного лучше полета в одиночестве, даже если бы я был птицей с крыльями.. .
...Что в этом одиночестве кроме гордой свободы??. .
С этой теткой мы уже давно не виделись.. . Она предпочла все же одиночество совместному свободному полету.. .
...Не понимаю я таких людей.. . В чем красота этого единения?. .
Да иногда человеку нужно быть наедине со своими мыслями и чувтсвами, но не вечно же пребывать в хроническом одиночестве.. .

...а с тех пор я больше на улице при людях не пою...
Может образ "Себя"?
образ яркой, счастливой (зачем всем знать что и такая плачет по ночам! ) , недоступной, городской девчонки с наушниками в ушах, от которой пахнет конфетами...!
Образ иностранки, приехавшей в Россию по туристической путевке