Психология

Кому уже за 30, скажите, после тридцати уже никогда не пройдет вот эта боль от того что жизнь уходит и ты стареешь?

Или это кризис среднего возраста и когда он пройдёт всё опять станет нормально как раньше??
Мне ток 19
Анна Варежкина
Лучший ответ
это только для особо чувствительных натур ...и с годами ужас охватывает все больше и больше ...от своего возраста (((
в 35 говорят легче становится
Елена Есина
С возрастом меняются взгляды - в том числе и на возраст.
конечно, чтобы вкусить всё, надо побольше бойфрендов заиметь
...:))) не знаю, как у Вас, у меня такого не было ни в 30-ть, ни потом..)) по мне, так чем дальше - тем интереснее сюжет закручивается.. жизнь полна таких потрясающих и приятных сюрпризов!)))))
Мария Мосьпан
Скоро новый мир-сильно не постареем.
хорошо если не пройдет- помни о смерти и вовек не согрешишь
Лилия Бычкова
Светлана Рыбкина Это только добавляет боли, ещё начинаешь думать что в ад идти потом после всего
Человек растёт до 30 лет, после только начинается взрослая жизнь
что за чепуха, выбросьте это из головы, Никитка... впереди ещё бесшабашная юность, и даже босоногое детство)) "50 - это также, как 20, ну а 70 также как 10"
https://www.youtube.com/watch?v=5_-km837zlk
Пройдет, когда уже терять нечего и жизнь прошла.
Настя Чернова
чем больше ты об этом будешь думать тем тебе будет больнее
я в 22 так думал.
Если ты сильно привязан к телу то не пройдет-ток поутихнет малехо
у женщин не пройдет а вот мужчинам все пофигу их старость красит и я лично не думал об этом.
У кого как. Мне вот УЖЕ пофиг, не считаю года, живу себе и не тужу) Бывает только изредка сожаления об утраченном детстве (даже не юности), когда вдруг захочется покачаться на качели, а нельзя, стрёмно же взрослому мужику на кочельках кататься XD
Лариса Ткачук
Светлана Рыбкина ничё не стремно))
Да мне 35, задумываться начал когда 30 исполнилось, к 35 больше придавило. Сейчас вроде отпускает, так как махнул рукой и живу, а чего делать.
мне 31. мыслей о старости нет вообще. наоборот - ощущение, что жизнь только начинается) и, вообще, прикольный это возраст)))