Психология
Помогите потерялся в жизни
Мне 18 лет чувствую себя неудачником ничего не добился с образованием я оступился и очень сильно. Я всегда строю планы на будущее но все получается намного хуже чем планировал, вечно себя утешаю что не делается все делается к лучшему но похоже что меня это стороной обходит. Я просто потерялся я не знаю с чего начать что делать дальше? Работаю на работе которая меня угнетает. Девушка мне каждый день врёт. Образование - диплом который можно реально выкинуть. Ещё повестка пришла возможно что через 20 дней заберут в армию ( я даже немного рад не то чтобы я хочу туда идти просто хочется от всего этого убежать) Вот что мне делать дальше??? Моментами хочется просто сдохнуть (
Ну я бы вам из профессиональной позиции рекомендовал бы постараться попасть к психологу-психотерапевту, разобраться в себе, в своих переживаниях - и подумать - "куда и как двигаться в жизни дальше".
"Армия" - в вашей ситуации выглядит скорее как бегство - а ведь - "от самого себя - не убежишь"…
П. Ю.
Я тя понимаю... я тоже хочу из медицины свалить... за#бали все. Но кроме курьерства ни на что не гожусь видимо
Лада Полушкина
что ж, тоже полезный труд) труд как труд
Иди в армию.
Однозначно сходите в армию послужить. Вероятнее всего после этого Ваше мировоззрение несколько изменится.
Проявляй инициативу, стремись заниматься делом и лучше полезным, не с радости так на зло. Набранный опыт поможет сформировать адекватные цели и способы их достижения
в армии тебе мозги вправят.
того с кем эта вся фигня происходит просто нет, он выдуманный фантом, это лечится, узнай где он сидит, полюби его таким гавном какое он есть, и будь свободен как ветер, а он сам свалит со временем вместе со своей глупой деятельностью
Поменяй мышление. Это как в притчи. Мужчина едит домай на автобусе, вздыхает и думает: жена дура, на работе отстой. А сзади стоит красивый большой ангел и записывает его мысли и сам про себя думает: какие не хорошые мысли, а главное каждый день, а что делать придётся исполнять.
После армии всего этого не будет, жизнь понесётся быстрее и под другим взлядом
Veronika Kim
бред сивой, многие типа "лентяев" и в сорок лет в подвешенном состоянии. Зависит от инициативы чела