Психология

Я потерялся в жизни как себя найти?

Всем привет, мне 20 лет, я потерялся в жизни, мне ничего не хочется, не хочется жить, помогите мне разобраться в себе, найти вкус к жизни, не хочется не работать, ни что либо делать ещё, хочется исчезнуть.
Начни помогать старикам и больным. От этого появляется стимул.
Анна Нестерова
Лучший ответ
постучись в головушку свою и спроси : МОЖНО ВОЙТИ ?

если изнутри дадут добро, то всё..ты и не терялся
Нина Гетта
Я тоже... плутаю тут
Elita Israilova
Иногда так бывает, особенно если постоянно неудачи.... начните с себя... начните с улыбки себе в зеркале, саккумулируйте в этой улыбке добро к себе, к окружающим, ко многим.... начните соседям говорить четко з д р а в с т в у й т е.... не здрасте.... и обязательно с улыбкой.... с легкой,,, не хмурьтесь никогда.., глаза должны улабаться... продумайте какую рабоиу вам было бы интересно выполнять и пробуйте себя на разных специальностях... станьте добрее к родакам.... ищите надежных друзей, но для этого надо стать самим таким.... начни делать добро! И пооучать от этого удовольствие.,,, а пока просто посиди здесь в ответах, но не спрашивай, а отвечай..., глупые вопросы игнорь.,,
Найти нет- но вы можете себя только Создать -со вкусом собственного отношения к жизни
Ксюша Ячменёва
найтись
К сожалению подобные чувства испытывают многие, живя в этом жестком и эгоистичном мире. Некоторые справились с такими чувствами, благодаря чтению и изучению Библии. Вот одна из утешающих мыслей из неё « Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе».
Елена Денисова
В Библии в кн. Откровение 21:5 сказано: "и сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши, ибо слова сии истинны и верны" . Это обещание Бога поменять жизнь людей полностью, все новое- это новая система вещей, когда на райской земле жизнь будет приносить только восторг. Начните понемногу читать Библию и размышлять о том, что в ней записано.
Сергей, есть хотя бы маленькая песчинка в Вашей жизни, которая привлекает Вас? Не имеет значение кто или что это, главное отыскать эту самую крупицу и постараться ее хорошенько рассмотреть. Нашли? И что это?

@feel_thoughts
Яна Карпова
Алина Аникина Если только девушка моя которая на расстоянии
Самое время начить поиски Знаний Жизни, читайте узнавайте. Успехов!