Психология

А если я потерялась... как себя найти? )

Masha Golovanova
Для начала найти то место, откуда вы потерялись и начать с самого начала. Ответить на три вопроса: что я хочу? что для меня важно? какой день станет для меня точкой отсчета?
Ксения Ксени
Лучший ответ
Вас найдут... не переживайте.... и Все будет хорошо
Нина Вечеркина
Masha Golovanova Спасибо... я буду ждать )
Если дело совсем плохо сходите к психологу, он Вам задаст пару вопросов и Вы вспомните, сложнее если Вы никогда не были собой, тогда путь будет несколько дольше и длиннее, но искать нужно идти туда же
Alina Meirambekova
Легко. Зеркальце в сумочке. Волноваться не о чём.
Ирина Ф
надо покричать поомоогиитее, и тогда ктонить обязательно бросит спасательный круг
Путь к себе это путь поиска, сомнений, разочарований, НО это самый лучший из выбранных .
взять белый лист бумаги, написать, что именно с вами произошло, в чем сомнения и т. д. Затме зажгите свечу и подожгите этот лист, но главное знайте-вам станет на много легче, пусть все неудачи горят синим пламенем!
Послушайте, почувствуйте, что у вас внутри происходит, и все начнет собираться. И вы почувствуете кто вы и что вы хотите
зеркальце врядля поможет.. . заглянуть придется поглубже внутрь!
Снимите маску) полегчает
собрала рюкзак и на природу))) )
отпусти все мысли, а затем собери все в кучку и разложи по полочкам))
Аня Осташова
Кто ищет тот всегда найдет!!!!
Татьяна ****
залезь повыше на дерево оглядись и послушай. глядишь тропинку заметишь