Мир или Бог устроен так, что упорядочивает всевозможные отступления. Это упорядочивание происходит во всём незримом стержне, который один на всех по прави, а также по кольцу яви, названному железным, в том числе из-за абсолютной плотности и неизбежности.
В нынешнем проявлении сплетения порядков Знаки в основном будут для людей, имеющих власть. Так сложилось. Потому что явь такова ныне. Явь это порядок вещей, быт по сути. И явь, сплетаясь с правью (порядком идей), рождает цепь причин и следствий. Дам простой и понятный пример про негативные события жизни, и почему Знаки в основном для людей при власти.
Представьте, что вы живёте в 90-х и на книжке у вас сбережения, которые вы откладывали всю жизнь. Происходит некое событие как пожар, они сгорают. Но если бы это был пожар, то вы хотя бы могли сделать выводы о повышении пожаро-безопасности своего дома при следующей постройке, или там благодарить Бога, что сами не сгорели. А в данном случае ошибочно было бы горевать о том, что вовремя не накупили на эти деньги золота. Или не ходили по воскресеньям в церковь.
Так основная вина за большинство негативных событий в жизни современных людей лежит на власти. Таков порядок вещей. Что взяли на себя такую ответственность. Но это не означает, что при анализе событий в своей жизни не стоит искать и учитывать собственные ошибки. Очень стоит.
Психология
Негативные события в жизни-это подсказка или что?
Может подсказка что человек делает чтото не так, что ему стоит изменить себя или свое направление,,,,
Может, урок,,,,
Мы все в те годы любили. Но значит, боги любили и нас.
просто события
Это просто события в жизни. Дерьмо случается.
Эти события указывают на то, что мы живем в «последние дни» нечестивой системы вещей — в «необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1).
жизнь полосатая сама по себе.... как зебра
Отсутствие при своих действиях.
Зачастую-ошибки
просто события....
Вот у меня так было. С"ка какие то карлики вылезли еб"н"е вот о чем я говорил ребята и они завидует другим потому что маленького роста твари а.
Это подсказка для будущего поколения
Если Вы обнаруживаете, что в Вашей жизни повторяются одни и те же негативные события
Вам срочно необходим одитинг
Одитинг стирает скрытые разрушительные шаблоны поведения с помощью процессинга цепей и постулатов. Скрытые шаблоны личности составляют разрушительную матрицу, которая медленно, но верно препятствует человек использовать на 100% свои способности и уверенно достигать поставленных целей.
Вам срочно необходим одитинг
Анализировать мы учимся обычно
Только после негативного опыта.
Негативные, как и позитивные события -
Это просто моменты.
А можно тут не грузиться, или надо серьезно?)
Только после негативного опыта.
Негативные, как и позитивные события -
Это просто моменты.