Психология
Как успокоиться на фоне таких негативных событий в мире?
Спросить себя.. Как моё беспокойство помогает миру?
Став ко всему равнодушным...
а вы новости избирательно слушайте и то у проверенных источников..
не успокаивайтеь!
Принять надо... Могло быть гораздо хуже, если бы базы и группировки НАТО сомкнулись по периметру бывших республик... И не дай Бог, опять вероломное нападение, только теперь уже не по радио объявят, а сразу ядерной боеголовкой...
Такая сложилась обстановка в мире... и виноваты мы лишь в том, что хочется им кушать

Пойти в парк и покормить птиц.
Заниматься делом, а не пустяками.
прочитать самые важные новости, оценить как они на Вас могут повлиять, на Вашу личную жизнь, можете ли Вы что-то улучшить в этом мире, или нет, каким путем.
сосредоточиться на своих делах, своих целях, развиваться, заботиться о близких, проснуться, выйти на пробежку или прогулку, заняться йогой, принять душ
на выходных на природу
снять мужчину...
напиться...
забыться...
напиться...
забыться...
Включить здравый смысл,,
Надо размышлять о том, что у каждого бедствия должен быть свой предел...

А что ваша задница страдает?
В чем ваше беспокойство?
Запастись терпением.
думать о себе, своей семье, стараться окружить заботой и любовью своих близких. Глобально поменять ситуацию мы не можем, а вот камерно, около себя можем. Помочь организму справиться. Гулять. ПП. Может спорт (если не в тягость). Витамины. Я вот еще пью успокаивающий чай био эвалар. Беру дневной и вечерний. Вкусный, ароматный, на алтайских травах. Вообще бы еще на природу съездить хотя бы на дня три и без телефона.
Галоперидол.