Психология

Какой должна быть причина, чтобы у вас пропало всякое желание здесь находиться?

Ekaterina Velker
Кагда тут не было старажылаф катигории и проста знакомых йа ниделю не захадил сюда! Тут становицо душна и напряжна! Ни Прелести ни Мамбы ни Спарты никаго не было! Толька какие та левые ученики тролли! Вот тагда астюда можна сваливать и забыть пра атветы! =)
Анастасия Дуца(Золотарёва)
Лучший ответ
Только если проэкт закроют.
Вера Сиднина
Выгонят модераторы, уйду не сопротивляясь.
Tatyana Puhlova
Я наверное с того света буду возвращаться
Надоест, сделаю перерыв
Зоя Беспалова
интересное занятие в реале
***ксения ***
Подбираете пути отступления? )
А никто не находится "здесь".
Просто эта страница находится на наших компьютерах.
а причин то может быть всего несколько... либо моё временное одиночество закончилось.... либо просто надоело))) ночи доброй, Иришка)))
Nastushka Shubina
А можно без интимных подробностей.
Ekaterina Velker не стесняйтесь... все свои))
друзья или любимая женщина
Так уже происходит во второй раз в разделе философии - неинтересно и не адекватно, поэтому многих интересных авторов вопросов и ответов там уже нет
Елена Попцова
уже было, но меня в интернете не было, в ноуте без интернета (у меня) были, столько рисовала и сколько раз ломался ноут..., а рекорд в игре Макджонс кого вывел из себя...
Вот теперь не знаю - я в интернете или интернет во мне:)))
Если не будет моих друзей на проекте.

Ириш, доброй ночи)
Valeria Yazykova
Ekaterina Velker доброй ночки. моя хорошая)) 0
Если на аватарках все укажут свое настоящее фото... Сколько будет разочарований...)
Наташа Блохина
Ekaterina Velker с этим можно поспорить....
некоторых даже авы разочаровывают.... чужие
Наташа Блохина Эт точно...)
когда будет в реале, вечером с кем поболтать

Доброго))
Ирина Князева
Ekaterina Velker хорошей ночи. Дима)
Намеренно сижу здесь или часто, или долго, или часто и долго, потому чт это закончится само собой перейдёт в режим "мне есть чем заняться другим". Проект как таковой или иные внешние причины ничем ни удержать, ни оттолкнуть не в состоянии.

Мне понятна цель собственная, ради которой всё это безарбузие на проекте приходится терпеть.

Никаких причин для того чтобы понимать, что делаешь в данный момент или не делаешь в данный момент - не нужно. Надо просто жить происходящим, настоящим моментом жизни. Иных причин для деланья/не деланья, кроме как жить происходящим сейчас - нет.

Желание у людей пропадает по нескольким причинам:
Пресыщение чем-либо.
Отказ от внутренней привязанности к чему-либо (типа, "это не моё")
Просто человек такой. У него желания то появляются, то пропадают (так происходит у большинства)

Как таковые всякие желания могут пропасть у человека только в том случае, если происходит внутренний отказ от привязанности к собственной самости, к ложному "я".
В данный момент - я полностью удовлетворён создавшейся ситуаций и никуда виртуально валить не собираюсь. Оснований предполагать или ожидать каких-либо форс-мажорных причин тоже нет.

) Чтобы у меня пропало желание - оно должно пропасть. Это единственная причина.
и причин не надо... надоело.. ничего интнресного... так... стебусь... по привычке..
но есть люди... которые действительно нуждаются в помощи...
Большая концентрация занудства и всяких глупостей, когда не цепляют вопросы...
тупо надоесть
я женщина, и обязательно что нибудь придумаю
Платный вход на ответы.
Работа
Скука