Психология

А у вас так бывает, что пропадает всякое желание находиться тут, когда самый нужный для вас ответчик отключается от сети

Ну он же не навсегда ушёл.. . Вопрос можно продлить, а самого-самого - пригласить.

У меня было такое, что меня звали и ждали, а мой ответ.. . не оправдывал ожиданий, если не хуже. Хуже - это тягостное недоумение.

Бывало грустно-забавное: я неверно прочитывала вопрос, - ну как, знаете, ну, у Драгунского, что ли, было: "Мисиписи", ну вот так я прочла слово "простить" как "просить" и сколько бы уже не вглядывалась в вопрос - читая другие ответы или редактируя собственный, - я не видела своей ошибки и отвечала НЕ ПРО ТО.. .

Однажды задала "технический" вопрос - почему не могу разместить дополнение? десять раз пыталась, и с разных браузеров, и после перезагрузки? И вдруг прилетает ответ: стой! это судьба! перечитай написанное!

Я перечитала.. . Оно было со смысловыми повторами и жуткими опечатками. "Ужас", - как резюмирует ситуации Устинова.

Это, если Вы поняли, к тому, что ничего случайного не бывает. :)

И второе - чему меня научили на проекте: а вдруг Ваш самый-самый видит уже данный не то чтобы "свой" ответ, а - очень хороший, старательный такой, с какой-то пусть наивной, но индивидуальной позицией.. . И тогда он вспоминает: "Не перебий! " - проектная этика.

Ну тогда он напишет Вам письмо! :-))

А пока откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и повторяйте:
«Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать» (c)
Ольга Ершова
Лучший ответ
Айгуль Рысмендиева Галина, не смущайте меня своими ответами... Не могу ...за каждый ответ-Ло... Не терзайте меня....Вы... -умница.. Но, другие... тоже .. старались)
уже нет
Лидия Морозова
или не приходит
Диана Смирнова
нет
а у вас ??
Айгуль Рысмендиева Бывает... Всё ещё верю, что мы здесь не случайно....
Нет.
Meruert N.k.