Психология

Почему с подлыми людьми пропадает всякое желание общаться и что то им доказывать ?

Вот поступил человек подло .
Вы поняли это. А после наступает отвращение к этому человеку .
Не хочется даже слышать о нем .
Он для Вас становится неприятным человеком .
Вас от него воротит .
Потому что просто противно с подлецами дело иметь, если раз сподличал, то другой раз не за горами.
Юлия Тужилина
Лучший ответ
Наталья Романова Не люблю ,когда женщины вмешиваются .
Как минимум,себя уважая...
Странно , а вот меня плетками бьют а мне с таким человеком хочется общаться все больше и больше
Т:
Танюшечка :)
НУ и что тут необычного не пойму ...
Необычно бы было если бы у тебя после того как он сделал подлость появилось желание сосаться с ним в засос
Оля Трофимова
При чем тут это?
Если Женатый Мужчина снова и снова лезет с сексом к Женщине?
Так, что надо сделать?
Оставаться рядом и позволять маструбировать самоудовлетворяться в своем присутствии?
Чтобы через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние видели и слышали Другие Люди?
Чтобы начала ревновать Жена Официальная и Законная и стали злиться Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи, Дети из 1 и 2 Семьи, Родственники, Друзья?
Зачем это нужно?

Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Что делать дальше?
Какое количество раз надо сказать Жене Официальной и Законной:
"Жена Моя!
Мне хочется сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь,
а не 1 раз в неделю,
и не 5 раз в месяц,
и не 7 раз в год,
я хочу сексом заниматься,
я не хочу создавать измены в Семье,
я не хочу Нарушать Законы Божьи,
я хочу с Женой Официальной и Законной сексом заниматься регулярно постоянно!"

Какое количество раз надо сказать:
"Жена!
Нам надо расставаться Семейно?
Ты можешь найти себе Мужчину, который тоже сексом не захочет заниматься,
а ему будет нравится просто жить счастливо семейно без измен и без секса!
А я и ты будем Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
Ты что решила?
Жена! Я жду ответ!
Я не хочу ходить с КЛЕЙМОМ БЛУДНИК ПОХОТЛИВЫЙ, РАЗВРАТНИК, ИЗВРАЩЕНЕЦ, ВРУН, НЕРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ ДВУНОГОЕ, ПРЕДАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ!
Я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни =Любимой и Любящей Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!
Мне надо жить счастливо семейно без измен,
а для мне надо сексом заниматься регулярно постоянно со Своей Женой Официальной и Законной,
а не с Другими Людьми!"
Это наверное инстикт такой природный, избегать общения с плохими людьми. У вас это работает, у других вот нет.
Если общаться с дураками, то они опустят вас на свой уровень и там выиграют, потому что опытнее в говне разбираются
У меня такого нет, ну человек как человек, но потерянный)
В вопросе ответ - душа не принимает.
потому что этот недочеловек как место заражения, ты чувствуешь отвращение,будто бы это кучка де-рь-ма , от которого можно получить какую либо болезнь, сепсис например.Люди всегда такие места и таких персонажей пытаются обходить.Хотя если человек этот -друг , приятель или родственник-который тебя предал, может очистить свою карму перед тобой , например- попросив прощение от всей души.
Наталья Романова Кармы не существует.
Злые помыслы онкологию провоцируют .
По твоему я подлый да
Катя Корхина
Наталья Романова Ты кто ???
От имени кого ты пишешь ???
Как подлому можно что-то доказать? Он плюёт на всё... Претит с таким быть может ,потому что не хочется западло рядом иметь.
ну .. я вот положа руку на сердце не могу вспомнить никого, от кого бы ну уж вот прям воротило.. да так чтобы уж совсем..
Нет... Может с кем то не захочется разговаривать, или что то обсуждать или встречаться, но чтобы внутри воротило..
не ..
я отходчивый и память дырявая на плохое..
нужно очень сильно сильно постараться зацепить да за живое, чтобы я "проснулся" и таки решил "рассмотреть" эту дрянь "под микроскопом"
))
Наталья Романова Опыт разный .
Есть такие ,слабые и подлые люди от которых воротит.