Психология

к 35 годам отпало всякое желание иметь друзей и много общения. что скажете по этому поводу?

Общайтесь в инете!
Наталия Васильченко
Лучший ответ
старость. .
:)
..не радость в кризисе среднего возраста
толь еще будет после 40. поверь мне!
Лена Корепина
Это ...не повод - что бы выискивать поводыря!!!
Sayyora Ismailova
То ли еще будет к 50-ти!
Все нормально! Взрослеете! Из вас вышел юнешеский максимализм! Стали ценить семью и семейный уют! Вам не нужны эти гулянки! Более серьезно стали смотреть на жизнь! У вас видимо другие ценности! У меня двоюродный брат 32 года та же история!
Привет коллега.) ) Это нормально. А о чем с ними говорить? Пора другой уровень осваивать.))) )
Ekaterina Trinz
Это нормально: умнеешь.
Лорик Лорик
Лучшим другом себе становитесь!!!!
Видимо, переоценка ценностей, кризис среднего возраста....
Нурлы Амзеева
Мудрость приходит. Если есть любящая семья, то вообще все прекрасно. Я изменился со временем, и старое общение отпало. Те люди спились, остались в своем мышлении. Мне у них учиться больше не чему. Есть сейчас круг общения, но общаюсь редко, но интересно.
свобода! кайф.
кризис среднего возраста видимо
Anna Alferova
со мной так с 23 лет, уже 8 лет.. .
:-)
Nataliya Kosminskaya
у меня ещё в 16 лет пропало такое желание
кризис среднего возраста - это совсем другое, а у Вас батенька старость, раз уже ничего не хочется. Рановато как то.
Не пьете? Наркотики не употребляете? Если нет то просто к этим годам некоторым хочется покоя и одиночества. Хотя...