Психология

Вы помните, что советовала ваша бабушка? ) послушали ее?

Dina Dina
мои бабушки..
фактически их и не было..
одна умерла до моего рождения,
другая с очень тяжелой судьбой..
муж исчез в 37,потом война и оккупация, а три дочки погодки 18-16 лет,
сын -летчик молодой совсем сбит был, контужен и в следствии этого сошел с ума..
ему не было 30...внук его сынок умер у нее на руках в годик от скарлатины..
потом восстановление колхозов, без паспорта, совершенно бесправные..
и это далеко не все..
Моя бабушка была молчунья, как тень.. Мне казалось, что она и не знает, что я ее внучка..
Знала
Но помню говорила.. не пой.. счастье свое пропаешь..
и еще, что садится на кровать неприлично.. на стул садись рядом..
Людмила Симонова
Лучший ответ
НЕ красить губы...

Увы... не слушаю
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут? "
*K
*yana Kazizova *
Помню....
Ничего мне бабушки не советовали....
Умные были бабушки....
Потому и помню....
да)
хихи)) моя бабушка еще та)))
лучше любого психолога-психиатра и женских журналов)
Dina Dina Привет...)))
Говорила нам бабушка в юности:
"Не любите красивых парней... "
Мы смеялись: «Да всё это глупости!» -
Только с возрастом стали умней.
Юлинька, а где эта "бабушка", что красивые ножки на аве были?
Подмоги масику, м? Не видю её?
У не там вопрос был СЛОЖНЫЙ, я ответ нашел)))
Dina Dina Я не знаю о ком ты говоришь...
О, даааааааа, вспоминаю часто))))) Доброй души человек была, жаль что мало общались и быстро ушла от нас.
Инна Маречко
Она меня просто любила... И рядом всегда было Тепло... и не только мне, но и тем, кто попадал в атмосферу, которую она создавала вокруг себя ...
А вторая бабушка была Заметным, Энергичным человеком до самой старости.. часто была в центре внимания, с ней, так получилось, что меньше общалась.. Но её Юмор и яркий темперамент я тоже хорршо помню..))
Думаю, Все Главное.. Оно Невербально Передается...
Интересно, ведь ответили одни женщины. а, что у мужчин не было бабушек?