Психология

Вам нужна Ваша бабушка ? Как Вы к ней относитесь ?

Аня Савичева
Моя бабушка умерла очень давно.. .
Но я её люблю и помню.
Нужна, очень нужна.. .
Светлая ей память!
Елена Малинина
Лучший ответ
Аня Савичева Согласна, любимые всегда с нами...
У большинства наверняка.
пускай живет
все таки последняя
sl
Я никоогда не видела свою бабушку. она умерла задолго до моего рождения. А вторая жила далеко и ее я видела только 1 раз в жизни.
Бабушку мне заменяла мамина старшая сестра. Она помогала нам и заботилась обо мне, как могла, мы вместе жили на даче. И я всегда звонила ей, когда уезжала куда-то и всегда заходила в гости. А когда она заболела, я постоянно приходила к ней в больницу и была с ней до последнего дня.
Аня Савичева Да, это очень важно, чтобы нас любили...
бабушка и дедушка были очень добрыми людьми.. . все, что я могу для них сделать - это помянуть их в своих молитвах.. .
сейчас у меня осталась только мама.. . и она мне ОООЧЕНЬ нужна!
Аня Савичева Как это важно, что в нашей жизни были добрые, любящие нас люди....и что осталось кого ещё любить...
Привет, девочка !
Это был самый дорогой мне человек.
Её простые слова до сих пор наполняют меня любовью.
одну обожаю, другая от меня отреклась. раз на раз не приходится :)
Аня Савичева Как жаль...
Но, Слава Богу, что хоть одна есть....
Конечно нужна!! ! Я ее очень люблю!! ! :)
не у всех. ..у меня с ней очень прохладные отношения всегда были и есть. Никакие. Раз в год поздравлякаю с др, и раз в пару лет навещаю полчасика, даже без чая) выслушиваю порцию ехидства и ухожу. Мы не нуж. дались друг в друге никогда.
Ирина Евтеева
Аня Савичева Как жаль.