Психология
Скажите честно, вы своим ...ИНТЕЛЛЕКТОМ придавить можете?
А зачем. Я довольно коммуникабелен, с простыми работягами и с богемой общаюсь на равных
Разве что с крыши, с разбегу, и головой вниз. Ка-а-а-а-к шарахнусь в кого-нибудь, глядишь - и придавил кого-то интеллектом.
Интеллект, это способность людей паразитировать на окружающих. По сути, он для этого и предназначен - подавлять окружающих, что бы беспрепятственно насыщаться самому.
Зависит от собеседника. Рассмотрим крайний случай. Много толку от интеллекта доктору наук, когда он разговаривает с хабалкой на рынке?
нет) только нежно пощекотать)
Наталия Конопелько
пятки?)
На то он и интеллект, чтобы никому не причинять неудобств)
Наталия Конопелько
Доброго, Валерий)
Зависит от оппонента. Хотя прецеденты были.
А зачем?! Мне это неинтересно.
а чёйто такое???
А то!)))
К Наталья
я умничка и очень уравновешенная
все всегда взвешиваю по отдельности
могу пойти патологоанатомом работать
толька визга боюсь
а беруши использовать сережки не позволяют
поэтому предпочитаю микроскоп с дальномером
все всегда взвешиваю по отдельности
могу пойти патологоанатомом работать
толька визга боюсь
Стараюсь быть аккуратным :)
Интеллектом нужно пользоваться в полезных целях, иначе какой смысл?!
Ты уже, считай, придавила
Не соскальзываешь?
Наталия Конопелько
я и не начинала еще...
Интеллект - различные аспекты работы мозга. Всё зависит от направленности работы интеллекта. Если человек изучает Божье Слово истины и подчиняется действию Божьего духа, побуждающая сила может измениться и направить его мысли в правильное русло. Тогда, получая информацию, человек под действием этой силы начинает размышлять о ней уже с духовной точки зрения (1Кр 2:13—15). Такой человек приобретает «ум Христа», а Христос всегда был побуждаем правильной силой и имел духовный настрой.
Могу, но оставляю это право за другими, они делают это с превеликим удовольствием, а я просто наблюдаю :))))
я умничка и очень уравновешенная
все всегда взвешиваю по отдельности
могу пойти патологоанатомом работать
толька визга боюсь
все всегда взвешиваю по отдельности
могу пойти патологоанатомом работать
толька визга боюсь
подними КПД, может от ИИ до ВР дорастёшь
Наталия Конопелько
зачем?