Психология

Если человек с пеной у рта доказывает масштабность своего интеллекта, трясет "регалиями" на каждом углу, что это значит?)

Любого, кто скажет, мол..." В этом вопросе
"собаку" я съел! "Крым и рым" я прошел!" -
Легко уничтожу ПРОСТЕЙШИМ вопросом,
"в муку размелю" и сотру в порошок!
И если он станет "профЕссора" корчить,
ему укажу я на детский горшок.
Его самомненье мешает пилотам-
сбивает он носом своим самолеты!
И даже Луна, что в болото упала-
от этого типа, печально, пропала.

Жизнь любит, лишь, Опыт и Знания-
Ей пофиг "дипломы" и "звания".
(Я тоже могу чушь," научно" нести.
Тряхнул "интеллектом? -Читатель, прости!)
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
Не обращать внимания. Быстро угомонится.
Иринка Ирина
Клоун)
Рева Дарья
Чтобы ПЕНА не текла, его надо лечить от БЕШЕНСТВА
Елена Кулешова
Требует признания, хочет чтобы к нему относились как к Богу. Типа заработал, потому что умный такой. А попроси занять три рубля, вот тут и всё, легенда рухнет.)) У него даже трёх рублей не окажется.
....значит ...что скоро начнёт трясти яхтой - и близнецами..)
You Rose!
Иришка Викторова Близнецы те что в трусах?)) Хочу слышать это звон.) Приветик, хорошего настроения.)
You Rose! Нееее... это реальные .Классика жанра.. узнаваемый типаж..) Привет.)
You Rose! Столкнёшься... узнаешь- сей типаж.)
Боится показаться глупым, вот и доказывает свою "масштабность" и превосходство. А если боится, значит в детстве унижали скорее всего. Вот и получается, что такой человек, просто моральный урод.
Olea Ilic
Анна Петровна Джулань Вот так, с легкого вашего словца, моральные уроды стали людьми. Я имею виду тех кто унижал и унижает. А жертвы, кого унижали стали моральными уродами. И потом обижаются, когда называю таких людей дебилами. Вы определенно не христианин. Мусульманин или еврей верно?
Буду безжалостна и безапелляционна :)
Это - интеллектуальный онанизм... разве нет? :))
это значит, что мы на Ответах маил ру!!! иии-ха!!!!
Лиза Антошкина
Oksana Lyalyakina Старик, ты там живой?)
Если есть регалии значит не просто так. А если приходится доказывать значит с недостойной компанией связался, которая не имеет уважения.
В 90 регалиями трясли ветераны и такие подобные вам унижали их за это, а им надо было всего лишь нормального отношения к себе.
Aya
У меня есть регалии, а то, что у меня есть интеллект- сомневаюсь))
Похоже, на самом деле у него нет ни того, ни другого) Наличие доказывать не надо!
Aya Девушка парню в общественном месте говорит покажи пипиську, парню стыдно говорит давай не здесь. Она говорит значит ты не мужчина раз доказать не можешь. Если баба дура её слушать не стоит.
Это значит только одно, Вы обращаете на это внимание. Где внимание, там и Вы)
простите за любознательность, а регалия это что? что вы имеете ввиду?
Любовь Хомутова молодец, лучше недо, чем пере)))
Особенно те, которые цитатки копируют с инета) хех