Психология

Трансерфинг - как Вам это все? Мне дочь доказывает, чуть ли не с пеной у рта, что работает, просто я не умею мыслить...

Marie Dekker
Не надо себя заставлять. "зацепить " должно с первых строчек. А если не зацепило, значит это не ваше. Я впервые прочитала года 3 назад, и с тех пор постоянно возвращаюсь, перечитывая. Не скажу, что применяю трансефинг на практике, просто помогает привести в порядок мысли, нахожу ответы на вопросы, которые время от времени меня начинают мучить, для меня это своего рода домашний психолог. А вот сестра моя с первой страницы решительнозахлопнула книгу и вернула мне её со словами: " Как ты можешьчитать эту хрень? ". У дочки примерно такая же реакция.
Ефимова Наталия
Лучший ответ
работает. но ничего хорошего в этом нет.
Elena Artemieva
Ну значит и не умеете. Раз у кого то работает-значит это работает
это старая как мир байка о концентрации на цели, результатом просто будет чётко сфомулированная цель, что делает её достижение намного более понятным. Короче, элементарное планирование, с погрешностями как и во всём планировании.
Делать из этого культ - бредово. ИМХО
В таком случае пусть дочь не доказывает, а научит "мыслить"...)
Marie Dekker Она меня обложила книгами и утверждает, что там все ПРОСТО написано. Я открыла, честно пыталась вникнуть, не зацепило, закрыла. Видя, что она читает и читает, попробовала еще раз и бросила. Не мое. А так хотелось вникнуть,ну, что ей там так интересно?
И такая модель мира возможна. Вполне себе рабочая...
Однозначно сказать тяжело. я незнаю как она работает. не всегда получаеться. но ведь в этом моя- Вина, не смогла досканально проанализировать, в теориии поддерживаю .а вот с практикой тяжеловато
Я не понимаю трансерфинг. Прочла В. Зеланда, я во многом категорически не согласна с ним. Мне ближе визуализация, на худой конец - НЛП. Но это не значит, что я отрицаю трансерфинг как таковой. Не сомневаюсь, что кто-то успешно практикует его. Но, увы, это не мое.
Это НЛП, не более...
Eugenia Freekadelika