Психология

Если вы в чем-то уверены "на все сто"..Будете с "пеной у рта" это доказывать или скромно промолчите?

Поспорю немного спокойно, по ходу оценивая адекватность оппонента - дальше всё от него зависит: если человек нормальный, то я считаю своим долгом развеять его заблуждения)
Елена Словцова
Лучший ответ
буду, если это касается жизни))
разжую и пока никто не видит тихонечко подсуну правильный вариант самому дерзкому... который потом будет во все горло орать мою правду выдавая ее за свою и поглядывать на меня с улыбкой)
в зависимости от выгоды
Юлия Бутук
Нет, никогда не спорьте! Если вы окажетесь неправы-вас будут презирать. Если вы окажетесь правы-вас будут презирать и ненавидеть.
Алеся Жих почему?
Как говорится, никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы, если Вы хотите достичь истину, то спокойно приводить аргументы и так же спокойно выслушивать аргументы собеседника....
Уверенность на все 100% вообще отбивает желание спорить.
Смотря какой собеседник. Если умный могу и поспорить, интересный диалог будет, его доводы против моих доводов. Если тупой то смысла нет что то говорить
Зинаида ))))
Я ни в чем не уверена на все сто )
Елена Бимлер
Жизнь докажет.
"убедительно" промолчу)
Нет, зачем энергию тратить. Вот сосед алкоголик очень во многом не прав. отсталая личность даже компом пользоваться не умеет. Ни чего ему не докажешь
Ирина Тихонова
С пеной, и рот ещё порву! Хотя с возрастом умнее стала!
Приходится доказывать... Работа такая...
Юлия Аксёнова
Я бы предложил поспорить на деньги
Я напишу. Иногда ТАК слышно лучше =)
Tanya Miwka
я не спорю с догматиками, а с адекватными людьми - диспут можно вести спокойно
Айнура Wwwww