Психология

Что делать, если тебе начинают с пеной у рта доказывать, что ты на него/на нее обиделся? А ты в толк взять не можешь,

о чем вообще идет речь?
- Я тебя люблю
-Нет ты меня не любишь
-Ну ладно, как скажешь! ) ...

Похоже на

- О ты негр
-Нет я японец
-Нет ты негр!
-Ну хорошо, как скажешь-отвечает японец... .

Диалог из недавних событий!)... .

Ощущение что сейчас из за углов вылезут гости с плакатом "Розыгрыш" только блин никто не вылазит.)... .

Что делать, тот ещё вопрос. Потому что слово сказать не дают, ты слово-тебе десять, слушать тебя ни в какую.
Топать своей дорогой, что ж ещё.

Ведь если человек к тебе плохо относится то ему уже не важно как оно на самом деле. Либо ему удобно вот так.

И плохо если там с головой беда, такие по себе судят, они даже предположить не могут что у тебя свое мнение и свои поступки, и что ты можешь оказывается не мыслить так как он... .

Просто иначе наслушаешься о себе такой ерунды, или будешь жить постоянно что то доказывая и показывая.
Это будет глупая борьба с одной стороны за понимание.
Марина Акимова
Лучший ответ
Светлана Юлдашова Точно... И вот ведь еще что... борьба - она в любом случае вещь глупая, а за понимание - вдвойне...
ну обидеться для профору)
|Ришка
Идет речь об осени дружбы, хотя..
Прикольно.... значит хотели обидеть, но не смогли...
Елена Хвостова
подай им салфетку)) )
пусть пены вытрут с губ))))
pinkas_sveta
Переждать. Это магнитные бури.
Алла Кутикова
Ты - страшен. Тебя боятся. Тебе уступают. Тебе подчиняются. Ты побеждаешь.
Ты - прекрасен. Тебя любят. Тебе уступают. Тебе подчиняются. Ты побеждаешь.

Выбирай любой вариант, который тебе нравится. Не ошибешься.
A S E K A Kuzeubaeva