Психология
Телевидение внушает вам покупать те вещи, которые вам не нужны? )
у меня мама любительница рекламы... насмотрится, потом руки чешутся что то заказать... ох.. борюсь я с ней)) приветик))))
6 лет не включаю телевизор
Ага. А вот нужные вещи, типа АКМ запрещает покупать и говорит, что это Плохо.
Нет, я пиво клинское даже не пробовал, реклама дебильная))))
Если на витрине будет два товара, один от неизвестного производителя, а второй который слышал, видел в рекламе, то человек скорее всего купит тот о котором он что то слышал
... я не читаю надписи на заборах
Нет, со мной это не прокатит.
Не поддаюсь внушению.
Как же меня умиляют эти каналы, где продают их) Этож какое нужно лицемерие, чтобы расхвалить в пух и прах ну совершенно идиотский товар... Мне интересно, кто это всё покупает, они хоть понимают, что покупают вещь ненужную.... Или понимание только спустя время приходит.
Нет, конечно.
Не ВАМ а НАМ!!!
Сильная тема это ТВ, зомбиящик прям в точку обозвали. ))
Пытается, но я сопротивляюсь :)
Оно может внушить что то только олигархам, так как у них есть на это деньги, и они могут купить себе что то не нужное. А все остальные, с нашими зарплатами это могут только украсть! Так что если что, виновато ТВ)))
Ну у меня нету телевизора, значит он меня не может вынудить купить телевизор чтобы вынудить купит что то еще
Для меня делает исключение ;)
может и внушает но я не поддпюсь