Психология

Как думаете, испортил ли ЧИНГИСХАН гены славянам? Спасибо.

Опять возвращаюсь к фильму...)
Нацист использовавший опыты над людьми, уже пытался приспособить их к новым идеям уже новой современности. Но вера в некую абстрактную чистоту в человеке сохранял видно из своей арийской теории. Но сила технологии гуманоидного вторжения наложенная на проявления инферного мира опустошили и распотрошили его научно-материалистическое сознание. Свою беспомощность он сжег заживо со своим телом и трупом исцеленной но подверженной одержимости, чистейшей души монашки...
Я к тому, что... гены меняют сейчас и активно...
Сегодняшнее зло не дремлет и как всегда активировано в земных просторах. Чингисхан держал дисциплину в войсках на страхе смерти... так слышал об этом.))
Lena Рочина
Лучший ответ
Ольга Новожилова Я специально ЧИНГИСХАН написала капсом... Как бы хотела обратить внимание на то, что ЗЛО и на генном уровне неплохо приживается... И только вы меня почувствовали. Спасибо, значит уже соприкасаемся не только умом...))
Да))))
Алёна Хандак
Не испортил, а добавил разнообразия.
чего это испортил? неплохой же человек был ...
усилил
Такова наша история! Далёкое кровосмешение делает человека более здоровым!
Любовь Швецова
разбавил, бабушка внешне была истинно русская с голубыми небесными глазами и русым волосом, не дошёл до глубин тех и с карими глазами в роду нет, только по линии отца и то неясно почему- не у всех, только у тёти
Снежана Свижак
еслиб испортил, былаб не россия а чингисхания
К счастью до генной инженерии он не добрался . : )))
красавец, однозначно напортачил)
Клёсова почитайте, его генетические исследования. Ответ - НЕТ.
Люблю блондинок
Ольга Новожилова Ни фига! Я - брюнетка...)))
Усилил обогатил и улучшил. Спасибо мужику за его дибильную идею захвата
И где этот ген Чингизхана?
Сказки это про татаро монгольское иго, не было его, Монголы о нем узнали тока в начале 20 века и сильно удивились, нет ни одного документа подтверждающего их Ханство у самих монголов, и есть куча доказательств что не было и не могло быть этого ига.
только не он
Вы до сих пор верите в эту сказку, которой прикрыли кровавое крещение Руси?
каждый 200 человек родившийся в азии это уже потомок чингисхана. так чтоо..