Психология

Вот я ревнивый человек с хорошо развитой фантазией. Какая женщина мне подходит? Спокойная?) Ревность это минус?)

Ревность-это данность. Не буду углубляться в рассуждения об особенностях Вашего характера, но если Вы ревнивый-ревнуйте. Но КРАСИВО-без оскорблений, мордобоя и т. д.. Найдите формы проявления Вашей ревности, которые Вашу женщину будут не унижать, а заставят почувствовать свою значимость и привлекательность. Тогда подойдет любая любящая и неглупая. Кстати, вот тут-то Ваша фантазия-подспорье, а не порок.
Ксения Матушкина
Лучший ответ
Никакая не подойдет. ваша фантазия всё равно вам вредить будет
Вам ни одна женщина не подойдёт: любую изведёте ревностью.
Чаще всего, необоснованной....
Каждому подходит - его любимая.. а уж какая она.. любовь покажет..)
Venera Bejenarova
Ревность и верность - это одинаковый набор букв)
Лара Илова
Дарья Чёрная И нет вовсе!!!! смысл разный
Вам молодой человек попадется хитрая лживая красивая сука, она вас отучит относиться так к женщинам. Запомни не ревнуй и даже мысли не допускай что женщина может быть тебе не верна. Живи так будто ее нет. Живи и увлекайся и давай женщинам увлечься вами. Мужчина который не приглядывается женщинам не приглядывается своей жене. Если вами интересуются женщины это плюс, причем большой. Значит вы в порядке, это жене вы наскучить можете она вас знает изнутри. Но жена должна иметь легкое ощущение того что вас могут увести не смотря на то что вы ей остачертели.
Яна Арепьева
ревность- это инстинкт защиты своего полового партнера от других потенциальных партнеров. в процессе эволюции не ревнивые воспитывали не свое потомство и вымирали). так что ревность- нормально, только делать это можно красиво, отбросив "кнут" и вовсю используя "пряник". партнерша будет благодарна за такую ревность).
Ревность признак неуверенности. Будь уверен в себе, всегда держи пару пиковых дам в рукаве, а то тебе никакая девушка не подойдет. Когда ты будешь знать, а девушка догадываться, что ты мега альфа самец, которому просто нет смысла ревновать, есть хороший выбор и т. п., у вас будет устойчивая пара.
Diana Gurdis
Страшная и глухонемая. На которую никто не взглянет. Все остальные будут страдать рядом с тобой.
Тяжело жить с человеком, который без настоящей причины ревнует. Такая ревность недоверчива и чрезмерно хочет обладать другим. Она ребяческа, и лишает партнера свободы держать себя естественно и приветливо в присутствии других. «Где зависть [ревность, ] и сварливость, там неустройство и все худое» (Иакова 3:16). Ревностью можно погубить брак. Привязанности мужа или жены не достигнешь ревнивыми ограничениями, а скорее любящей заботливостью, внимательностью и доверием.
Блудная - для духовной работы.
верная...
а ревность в малых дозах даже полезна...
Ревнуйте! Только молча, не достовляя ей неприятностей!!!!
Ольга Горбенко
алексей акимов Профи (581) 15 минут назад
Ревность-это данность.

Он имеет ввиду, ЧТО:
1. Социально-психологическая ревность - убирается (не так просто - само-рост)
2. Геномная, врожденная РЕВНОСТЬ - !
2.1 - мгновенные Спец техники работы с реакцией!
2.2 - Женщина может быть ЛЮБАЯ. Главное - умеющая, обученная компенсировать, нейтрализовывать врожденную ревность.

Мотивация обучения - "показывают" женщине, как "пахнет" ревность. Работает на все 100.
Скорее минус
Горячая, верная, активная фантазерка)
К:
К@тюш@ :))
спокойная не подойдет. лучше агрессивная. быстро про ревность забудешь.