ну то что мне всё легко даётся. Успех у молодых девушек в карьере зачастую связан с такими сплетнями как: расфуфыренная мымра тут разоделась... титьками потрясла... личико накрасила...
работала в почти мужском коллективе... некоторые девушки не могли с достойнством стерпеть мой успех...
Психология
Самое невероятное, что тебе приходилось слышать о самом себе?
Что я ходячая энциклопедия.
Слышала многое, так что удивляться не приходится.
что я женился на какой-то там бабе у которой трое детей и что работаю сутра до ночи что бы их содержать - это реально повеселило...
что я употребляю наркотики
Что я ворую фэйри у соседей по коммуналке.
Чего я только не слыхал...
Меня нет.
"Зачем Бог Тебе такое лицо дал... лучше бы мозги дал бы. " )))
Я считала всегда наоборот.... это меня прям так обрадовало)))
Ревнивая сестра моего любимого в 16 лет так мне сказала... это был ПРОСТО УЖАС....
"Он так тебя любит.. что готов целовать эти ногти на твоих ногах... " И указала на МОИ НОГИ
МЫ С МОЕЙ МАМОЙ ОСТАЛИСЬ В ШОКЕ....
"Терминатор", причем в прямом смысле от взрослых людей.
мать как то сказала:
что я чтото сделал в детском садике, заведущая вывела перед всем садиком меня
- Вот самый ДОБРЫЙ мальчик
---
я бы в жизни себя добрым не назвал... а что я тогда сделал такого не говорит
- Вот самый ДОБРЫЙ мальчик
---
"Ты похож на динозавра"
что я агент цру причем на полном серьезе)