Психология
Хотели бы жить в домике в лесной глуши?
лучше у озера
жить не хочу, а раз в несколько месяцев там отдохнуть не откажусь
Нет.
Хочу жить в домике у тёплого моря.
Нет, в горах хочу, в комфортабельной пещере.
Хотела бы, но я замерзну
Молдiр Оралдинова
Так нужно не одной... любимого взять с собой...) ведь вдвоем же теплей
нет.. я не люблю глушь.. мне комфортно в городе..
попробовала бы во всяком случае
недельку не больше
Скучно же.
Нет, т. к. нет защиты от всякого рода бандитов и непрошеных гостей, а также от зверья... И ещё- чтоб жить в таком доме, нужно иметь реальное оружие+ крепких собак, имхо, по вышеназванной причине... Один в таком доме точно не выживешь...
На какое-то время )
Ни в коем случае. Если только попробывать недельки две.
Жила. Рассказываю.
Ночью всегда страшно. Забор и две собаки на цепи не дают полной уверенности. Из оружия - только топор (на огнестрельное нет прав). В теплое время года - нет спасу от мух и комаров. Просто никак. Даже дома. Каждый приходящий в лес считает, что мой дом - это его дом. Ломятся в любое время суток. Покоя не было. Прожила там год и вернулась в город. К ЛЮДЯМ!
Из плюсов - свежий воздух, романтика... Но об этом думаешь уже постфактум.
Виктория Иванова
сетки на окнах от комаров не пробовали? да и ночью на втором этаже чего бояться?
Только в горах или возле моря. )))
Нет..
Меня надолго не хватило бы..
Привыкла к удобствам и комфорту..
Вот такая я вредная..)))
Меня надолго не хватило бы..
Привыкла к удобствам и комфорту..
Вот такая я вредная..)))
Жила как то приходилась ...есть свои прелести ..
Ну ...если ты баба-яга
только не зимой
с одной стороны да, но маньяков боюсь
ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ ЖИТЬ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ХАУСА