Психология

Вы посещаете салон красоты?

Moldir Adamzhan
Конечно) Маникюр и педикюр сделать, стрижку.
Sony Bakitzhanova
Лучший ответ
нет, боюсь, что там еще навредить могут.
Обязательно! И очень часто. Обожаю)
А как же - завивку мозгов делаю регулярно.
Я не могу посещать салоны красоты. При виде меня красота из салона уходит.
Айнур Хамитова
Нет, не доверяю никому. Последний раз, когда ходила на педикюр (салон недешевый), выяснилось, что у них нет сушильно-жарового шкафа. Дезинфекцию инструментов проводят спиртом. Расчески и парикмахерский инструмент вообще не дезинфицируются, только моются. Ультрафиолет сказали, что есть, но показать не смогли
На Мерседесе белом проплывает тело,
А на педали ножка, на шпильке босоножки,
Маршруты не меняет, к тому-ж они просты:
Два раза в день солярий и салоны красоты.
Нет... Чего народ злить? Им всем до меня ишшо рость и рость!)))
Нет. Терпеть не могу это место.
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Wägner-von Richarde Ca. Fri. Wil. ..pos.Ballungsraum [Sachsen-Anhalt] Leipzig [Thüringen westfallen]...† 1813 Jahre...
______________________________________________________________________________________________________________

...hm...сразу прямая ассоциация высоко_мерие... хм... Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. ..был такой уже один... (...N '1...даже Nietzsche F.Wh. откинулся... бесился... отчаялся... за свою жизнь в интервьюс нисказавший: ...ни слова...
...в корзине... на задней полке аккурат лежат в паутине... грязные... мятые... чандры... гаятри... мантры... Атлантичекая музыкальность... Конгломерация трилогий Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. ..(....эротически невозбуждает... невъезжаю в его трилогии... тексты...
___________________________________________________________________________

____________________________________________________________________
...знаем только что самый доступный нем. рихтер [*я лично далек от того чтоб Обожествлять такового... но понимаю что невходя в Top ||| G.K.Ph. выводиться отдельным столпом...]... в юности был довольно заносчивым типом [а
например Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. считался беспрецендентным жестоко резким жестким bestian etwa крайне экстро высокомеренымдистанционно чопорным du' Äristokratische нечто... & мистичным [даже Nietzsche F.Wh. сам
слывшим крайне жестким резким высокомерием спеси дистанцирующимся... & психичным таки несмог толком оправиться от элитного инора. от данного [за что потом и набил статью 'der eininge Problem des Musikers' ...он как минимум переварить факт что Wagen-vonr R. & Schöpenhauer Ar. до... и перевел на хотябы в псевдо Wagen-vonr R. vs. Nietzsche F.Wh. ..> дальше помер ничего несказав... 'молча'...] ...] кортконогом припюснуто горбатым коробчатым сложением... всегда с палкой-набалдашником...
...дальше того... больше того...

|Literature:|

Wilde Os. Fi. O’Flahertie Wi. the Portret of Dorian Grey Leipzig '2000

|der Musik:|

Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. [Komponist] [Öst][... http://www.playcast.ru/view/1836962/2ab4954dac7eaf38d7d72e49182317b68ec74427pl ...][... http://www.playcast.ru/view/1836963/f40645a98e749ecb92225a942cfa9da40498c05dpl ...][... http://www.playcast.ru/view/1836966/f668336dfcd44dd656995d91f03983a16c8ca4a6pl ...][... http://www.playcast.ru/view/1836970/af123f47d4864cd4ae8d11e129545ff845020774pl ...]| http://www.playcast.ru/view/1836979/1b052d1b68cb3bd10715e8f652b4bd1c4956a494pl |[Trilogie][der Dröesdeηe: Infernous].

|+|| http://myradio.ua/flashplayer/249 | [New Age]

_____________________________________________________
Только глупее женщины посещают на такое место)
Т)
Татьяна )))
раньше да ..
Дарья Тоцкая
Специалисты салона красоты не могут охватить разумом красоту мою внеземную.
Вообще я не часто посещаю салоны красоты, но недавно открыла для себя случайно один салон, который меня впечатлил. Умеренные цены. хорошее обслуживание. http://thaisparelax.ru/kosmetologiya
Я посещаю салон красоты регулярно, делаю там красивые ногти http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/narashchivanie/ Хожу по следующим причинам: сама я так красиво и аккуратно никогда не сделаю, красивый интерьер и приятная атмосфера, я отвлекаюсь от ежедневной рутины и чувствую себя женщиной.
Нет
Людмилка ***
Искала я хорошую и не дорогую студию маникюра. Всё что то мне не нравилось, то расположение, то внутренняя атмосфера салонов, или вообще душа не лежала идти именно в какой то определенный салон. Не так давно набрела просто на райское место. Прихожу в этот салон будто попадаю в рай. Спокойная обстановка, прекрасная внутренняя атмосфера, а главное, всё так строго индивидуально, персонально, дешёво, качественно. Не теряйте время, зайдите и посмотрите http://hspa.ru. Рекомендую.