Психология

Что делать с свидетелями Иеговы, которые навязчиво призывают обратиться в веру? )

Анна Анечкина
Я - представитель православного христианства и моя глубина вероисповедания находится на оптимальном для меня уровне. Внешних вторжений других людей, даже с самыми благими намерениями не требуется, но если хотите, то давайте поговорим о теории эволюции Дарвина, ведь человек, согласно этой теории произошёл от обезьяны, или вы не согласны, что внешне человек очень похож на остальных приматов?

После этого вопроса СИ улыбнулись и пошли прочь, что мне и надо было.
Наталья Мелетиди
Лучший ответ
Анна Анечкина Я вот этот ответ в голове прокрутила на чешском языке, дай Бог не забыть...
тащи их сюда
Да втащи им просто, делов-то.
Кому вы жалуетесь то?
Это в РВ вопрос..

Вы оказывается тоже тролль православный..

Буду знать теперь..

От вас пованивает гнилью, сорри за аллегорию))

.. ко мне пару раз православные приставали.. бородатые уроды.. что с ними вот делать, меня более интересует.. наглее не встречал.. СИ хоть пошлёшь, уходят сразу..
Олеся Чупрова
Анна Анечкина Я оказывается тоже тролль православный и от меня пованивает гнилью....
да пусть философствуют))) Вас же они не ломают ))))
ко мне не подходят... сам не знаю, почему)) и в дом не идут...
сказать, что тебе это не интересно,.. но, что- то объяснять точно бесполезно)
_Farzonai_ Umarali
Посылать, посылать ...и без продуктов ...
Предложить пойти поработать. Закрыть дверь.
Спросите их: под дых или в грызло? ))
Olga Kuznecova
Пошли да и все их подальше
Adinay Alisherova
скажи, что ты атеист (ка). или скажи, что ты мусульманин (ка) и по Корану принято взрываться рядом с христианами. и вынеси муляж бомбы для усиления эффекта :)
Задайте им вопрос- кровосмешение запрещено, однако все произошли от детей Адама и Евы... Мне ещё ниразу не ответили. А так, игнорируйте..