Психология
Творческие люди по вашему мнению менее надежны остальных?
Да нет, они просто из другого мира, они как слепыши.... Все в себе, в своем.. Им чуждо мирское, НО только настоящим, а не тем, для кого творчество - мерило в бизнесе или бартере.
Я творческий человек и в моей надёжности не может возникнуть сомнений... творческий - это ещё не значит, что непорядочный и не надёжный, откуда у людей такие предрассудки - не понимаю...
Нет конечно.
Творчество не имеет никакого отношения или влияния на человеческие качества.
Я творческий человек до самых костей, но мои родные всегда и везде могут довериться мне.
Да и знаю не мало творческих и хороших людей.
Так что всё от Человека зависит.
нет... творческие могут быть надежными
Да не завтсит гадежность от того-творческий человек или нет. Я творческим людям завидую. Полет мысли другой.
Тонкие натуры.... непостоянны из-за жизни в облаках
Ненадёжны те творческие, у кого с ценностями беда. Кто переступил грань, особо о том не заботясь, и далеко ушёл в сторону зла, думая, что он особенный и ему можно. Остальные-то - не люди. Куда им до него! "Повинуйся, дрожащая тварь". Старо, стыдно, и даже как-то в двадцать первом веке и глупо. Но они умные, они книжек не читают.
Речь только о предсказуемости.
Они также надёжны. И как друзья, и как партнёры.
А каким мерилом вы измеряете надёжность?!
Способность творить не лишает человека разума и общечеловеческие ценности для него не менее важны, чем иным...))
С чего бы это? Никакой связи.
у них другие ценности