Психология

Говорить то что думаешь способен не каждый.. А ПОЧЕМУ?

Ольга Попова
Открою Вам страшную правду о жизни. Господь Авраама и Моисея боится только одного: -когда говоришь Ему правду.
Его не берут за бороду, а самокритично выходят на диалог. Вам будет интересно доказывать что-то первоклашке? Вот и Он отвечает действиями.
На
Наталия
Лучший ответ
страх стать отвергнутым
Елена Хрушкова
Иногда лучше промолчать, чтобы твои слова не использовали против тебя же.
Елена Цалкова
троллем назовут
а потому что глупых никто не слушает
а мудрые понимают что их не поймут
Ольга Булычёва
инстинкт самосохранения

Доброго!
Иногда лучше промолчать)
Ирина Гусакова
Так думать-то, не каждый мастак...
Не люблю болтать
если не зависим от кого-то здесь - сможешь, даже если зависим, но за себя говорят дела чьи-то и много, так что мне здесь очень тошно становится быстро, да и вообще думала сегодня о людях, что в мире творится и о чём здесь типа рассуждают...
Л. Д.
...вообще-то мыслетворчество - есть единая бесконечность...
Olga Zagudaeva
А почему бы и нет
я говорю то что думаю
пытаюсь сохранить хорошие отношения )
хотя иногда прёт -- тогда держи лови....
Ольга Узун
Я тоже не говорю Я печатаю
Ольга Андреева
Общество стадно! Имеющий своё мнение, отличается от стада. Соответственно его либо будут шлифовать до общестадных параметров, либо изгонят из этого стада.
Говорить то что думаешь способен не каждый.. А только тому. кому положено по СТАТУСУ
Nataliya Shalaeva
Не все хотят говорить тайны... Не потому, что бояться потерять себя в своём эго, а потому что так надо... Это их функция...
патамушта
потому что один останешься
потому-что я умная!!)