Психология
Все мы можем с лёгкостью уйти....Но способен ли каждый из нас вернуться, если того потребляются обстоятельства?
Если обстоятельства - побежим!! ! Все мы живем по обстоятельствам. Если не возвращаемся (или не уходим) , значит, обстоятельства там недостаточно хороши.))
Расстаюсь очень тяжело.
Что касается возвращение, то возвращаюсь всю оставшуюся жизнь,
Не каждому смелости хватит вернуться
не закрываю_плотно_двери__
всегда_оставляю_надежду__
Ничего подобного. мне всегда сложно уходить. а возвращаться- очень легко, но только один раз.
Все мы можем с лёгкостью вернуться... Но способен ли каждый из нас с лёгкостью уйти, если того потребляются обстоятельства?
Татьяна Слоква
Я уходил в никуда, и возвращался из неоткуда.
И могу сказать - что возвращаться гораздо труднее, гораздо....
если недалеко ушла..
..уйти могут в загорбный мир сами только те, кто можэт от туда вообще в роддоме сам себя родить, а все остальные это люди.., которые и ходить то не способны "ногами мысли" и возвращаться людям и нет нужды - по причине их вечного отсутствия в на поле вечном..,
Невозможно говорить от имени каждого, только за себя -уйти непросто, вернуться еще сложнее, если только наступит запоздалое раскаяние или потребуется помощь.
Каждый не способен .Лишь некоторые.
Легко ухожу и возвращаюсь; ибо не сжигаю мостов.
Татьяна Слоква
Вам повезло...
не всегда, но когда искренне охото сам себя не узнаю, откуда только столько берется
сложно, зависит от уровня развития и зрелости человека.
С легкостью уходят, когда любовь исчезает. . и сердце становится свободным. . И никакие обстоятельства не смогут заставить человека вернуться. Свободное сердце будет искать новую любовь.. .
А когда любящее сердце остается с любимым человеком. . тогда с легкостью уйти невозможно.. .