Почему-то мне кажется, что вреда-больше.
Хотим мы или нет, но Интернет-зомбирует, и не всегда в сторону добрых ценностей.
Интернет хорОш, когда нужно срочно добыть какие-то знания и плох постоянной опасностью нарваться на негодяев, которые будут изображать из себя белых и пушистых, а потом начнут вбивать в неокрепшую психику всякую чушь.
Наверное, всё хорошо в меру.
Другое дело: очень трудно найти золотую середину.
Важно лишь то, что с детьми надо дружить и знать, куда они ходят, на какие сайты, какими темами интересуются, с кем дружат.
Тогда можно минимизировать вред.
Психология
Интернет приносит детям больше пользы или вреда?
Валентина Тихонова
Здравствуйте! Рада Вас видеть!
Он только уносит...
детям нужно только в меру.. иначе будет вред
Если используеться для общения, мультиков, игрушек на внимание и поиска информации, то все нормально. А ели ребёнок лазит по деструктивным сайтам и не может выйти из-аз компа, играя во что то например, пора к психологу, и что-то серьезно менять в отношениях в семье
Пользы. Даже вред будет в пользу - пусть учится не вестись на троллей и понимать что почти любая информация это пропаганда.
Вред он приносит людям независимо от возраста, если они не знают меры. )))
Пользы ноль.
Просто родителям удобно. Ребенок не балуется, сидит дома, не гуляет, не общается с друзьями. Никаких проблем. Но потом из него просто вырастает "овощ", ни на что и не к чему не способный.
Когда они пользуются безконтрольно, то вреда.
приносит больше и пользы и вреда
порезанные запястья
Он лишь даёт то, чего хочет и ищет человек. А полезно ли то, что он ищет, зависит от его самого.
Исключетельно польза
Я стал атеистом и писателем. Только благодаря инету. Выводы делайте сами.
Вреда