Психология
Сегодня мать моя купила себе комп, как считаете нужно ли пожилым людям осваивать интернет-польза или вред это для них??
У моих родителей тоже недавно компьютер появился. Я за них только рада) ) Уже по скайпу общались и по агенту. Но первое, что они сделали это осканировали все фото) ) Чем еще пенсионерам заниматься?))
Ну для моих детей я тоже наверное пожилая, но они меня приобщили много лет назад к интернету и ответам и считают, что у них мама очень продвинутая и современная)
Хотя, конечно, на работе, я компьютером уже и так владела давно
Молодец твоя мама, так держать, чего отставать от жизни!
Только записку приклейте к монитору "Не верь всей чуши отсюда".
Больше пользы.. . Главное чтобы не становились интернетзависимыми.. .
для пожилых это очень полезно! мозг нагружается, стимулируется мозговая деятельность!
Странно, что не Вы ей его купили! В ей стОит освоить комп. Он вернет ей интерес к жизни, улучшит память и соображалку.

смотри что б ей голову не вскружили
Не вижу в этом ничего плохого.... хотя моих особо и не привлекает инет
Нужно осваивать, и вы в этом поможете.
раз купила, значит нужно
ваше дело - сторона поддерживающая интересы своих близких и родных
будет петь караоке весь день на пару с тобой))
у моих давно ноут)) ) за уши от скайпа и одноклассников не оттащишь))) )
пусть будет)))
у нас в библиотеке набрали группу пенсионеров-пожилых людей, они ходят на занятия, обучаются пользоваться компьютером-интернетом, все лучше, чем дома сидеть
ну по крайней мере моей маме это было бы полезнее чем смотреть НТВ и НТВ подобные канальчики)
Вредно не для них, а для молодых, которым они мозги взрывают.
я передумала.. .
главное чтобы ты мать свою не соблазнил в ответах..
.. не недооценивайте их .. тем более что интернет вредит немалым молодым людям .. и взрослым и детям .. разделять людей в этом плане исходя из возраста не имеет смысла ..