Психология

ПОЧЕМУ в этом мире б0льший вес имеют деньги, нежели чувства?

Любой человек осуществляет выбор в зависимости от уровня своего развития! Так как 95% находятся на уровне 3 нижних (материальных) чакр (выживание, сексуальность, воля принятия решений на основе своих желаний) - то они выберут сугубо материальную вещь - деньги! Те же немногие, которые поднялись в следующие 2 чакры (основная - сердечная!) выберут любовь!... ЗЕМНУЮ! А вот тот, кто достиг высот верхних чакр - особенно последней, седьмой - " сахасрары" ( связь с источником всего сущего) выберет Любовь высочайшего класса - БЕЗУСЛОВНУЮ.... это уровень святых - они любят и понимают всех людей и призваны открыть им духовные истины (суть которых - не в материальном СЧАСТЬЕ.... удовольствие, вожделения и другие МИМОЛЕТНЫЕ прелести - да.... но НЕ СЧАСТЬЕ!!!)
Так что все зависит от нас - куда мы дошли.... до какого уровня...
Ольга Горбатенко
Лучший ответ
Материализм победил ((
так стало сейчас
Тамара Ильина вопрос ПОЧЕМУ
На первой чакре живем... выживание...
...дуального разума всё сущее - есть деньги...
Согласен с Товарищем Мансуровой.
При капитализме -Душа ничто, утроба -всё!

Добрый вечер, Ольга)
Любовь
Тамара Ильина Вечера, Николай!
А вы спросите у родственников разбившихся, рады ли они двум миллионам?
Тамара Ильина А отвечать на вопрос не хотите? На личности зашли чтоб перейти? Откуда агрессия в Вас, скажите?
Физическое рулит
Духовное тоже слишком
Душевное-вот гармония (с заходами в физическое и духовное)
потому-что ВСЕ думают что ВСЁ можно купить... НО ЭТО ТОЧНО НЕ ТАК.
Meruert Koptleuova
Не доросли еще...
Чувствами за еду не заплатишь, а вот деньгами можно решить многое.
Кому нахер сдались чувства, когда есть деньги?
В целом потому что в них измеряются жизненно важные ресурсы, в отношениях они важны далеко не для всех.