Психология
Если мир не хочет твоей жизни, что делать, чтоб не пасть духом?
жить для себя------------
₵£н₳ воп₱о$₳?
Понять, что это не так, кто Вам сказал за "весь мир" ???Что за чушь эти тупые ноющие жалобы суицидников?! Имейте мужество жить, а не ныть
Надо очень в свои силы верить!
Мне перья дергали из крыльев.... А я - летала !
Пытались воздух перекрыть.... А я - дышала!
Меня пугали - не люби ! .А я - любила !
Пытались памяти лишить.... Я - не забыла !
Мне говорили: ' Боль сильна !..А я - терпела !
Не смей врагов своих жалеть !..А я жалела !
Меня опять сбивали с ног.... А я - вставала !
Мне говорили: ' Не найдешь !..А я - искала !
Твердили все: ' И не мечтай !..А я - мечтала!
И, если даже рухнет мир.... Начну сначала!
Меня пугали - не люби ! .А я - любила !
А тебе ли не плевать на мнение мира?
Поменять мировоззрение помогло бы
не надо нескольких отдельных личностей называть МИРОМ.
Никогда не нужно опускать руки. В библии об этом даже есть пророчество на наши дни. Оно записанно в 2Тимофею 3:1-5 "В последнии дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишеными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самооблодания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.... "Изучайте библию и у вас появиться смысл жизни.