Психология
Что делать, если мужчина ...НЕВКУСНО готовит?
Мудрая женщина воспримет это только положительно: крайне злободневная для многих дам проблема похудения будет решаться чисто автоматически, без всяких ухищрений типа модных диет.
Можно сэкономить на диетах)
готовьте сама, кто ж вам мешает
Jenshina, gotovi sama))
Учить его, вопрос только в том как именно.
А Вы думали, что выходите замуж за повара? Ищите и обрящете ...счастье )
Не нравится?
Скажи как правильно.
Сказал - покажи на деле.
Скажи как правильно.
Сказал - покажи на деле.
на 23 февраля подарить поваренную книгу)))
поменять
- не есть)
а в глазах стояли слезы
когда делала минет
потому что на сегодня
это весь ее обед
когда делала минет
потому что на сегодня
это весь ее обед
Научить, а пока терпеть и хвалить, что он вообще готов готовить, научиться, поверьте)
Готовьте как нравится вам)
Не у каждого есть такой талант... Ну может помочь, хотя бы показать пару лёгкий блюд...
Готовь сама
Сплевывать
Радоваться - в любом случае)
Инна Черникова(Полоник)
А завтра оказывается выходной, а я на работу собирался
Менять или отправить на курсы кулинарии
Готовить вкусно самой.
Жрать и невы.. ца
Это какой такой мужчина? Я вот нормально готовлю, только нож хочу хороший универсал купить, мечтаю о "гюйто". Кстати, тот мужик, который невкусно готовит - предпочитает посещать места, где готовят вкусно, вот так.
Пусть всегда готовит! Меньше с' едите- фигуру сохраните!
заставить есть его стрепню
Мужчина не может невкусно готовить, Мужчина готовит в первую очередь для себя )))). Не полезно, а вкусно))).
Научить его вкусно готовить, а самой идти на работу
а че много ума надо салат нарезать или кашу сварить?
Готовить вроде женщина должна :D
взять все в свои руки
не исправить всяко)
Готовь сама