Психология
Ну как не поиграть?
придётся играть
Ну и что? Всё равно пропьём )))
Русская - за чужой без азарта.
Воровство на Руси - есть национальный вид спорта, а азарт из той же бочки налит. У нас у русских похоже вся жисть на азарте поставленна, только разного розлива по обстоятельствам.
А как насчет американской рулетки револвером - поиграть. А знаешь чем русская от американской рулетки отличается.
Александра Гракова
В американской - в барабане один патрон, а врусской нет только одного патрона.
Это свойство любого азартного человека не обязательно русской национальности.
да играть нужно но взаконые игры
С этим нужно бороться ...в себе ...
Любовь к халяве- конечно!! ! Вековая "общинность" русского характера
Заманчиво))) , но халява мне не катит, проверено)))
Играть за чужой счёт - это удел слабовольных, слабохарактерных и т. п. личностей, которые никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах не рискнут воспользоваться своей чистой совестью.. . по прямому назначению))).. . независимо от нации....
Никак как ни как...
в че поиграть?
не затянула моя душа спокойна
каждый тайно надеется на выигрыш
НЕТ не стоит на чужом нессчастье своё строить: _это болезнь
Какой русский не любит халявку?
любого халявщика независимо от национальности и статуса.. . и доходов тоже...:))
Не люблю игроков!... Они - опасные люди, как для себя, так и для общества!...
Александра Гракова
Кто ж их любит, если это не футболисты? Фокус в том, что на этом психологическом феномене основана национальная политика, нам же обещали найти новую русскую идею - ВОТ ОНА!
Ой, куда это меня твоя ссылочка завела? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. УУУУУУУФФФФФФФ. Я - СПОКОЙНА. Я - СПОКОЙНА. Я - СПОКОЙНА! МНЕ ЭТО ВСЁ ПРИВИДЕЛОСЬ. Черта- - не только русская)) ) Казашака я)))
Ага, все дерьмо от русских, а от остальных белое и пушистое. Что ж вы все к нам дуракам лезете? черная зависть достала?
Александра Гракова
Парень, фишка в том, что я русский, по крайней мере, знаю свою родословную с 18 века, рязанские с липецкими мы. БЕДА - вымираем, духовные ресурсы русских близки к нулю.
можно но, осторожно!
Азарт вне национальности, есть у всех .
Можно!!!!
какой русский не любить халявы?
играай!
а никак
это порок -он вне наций.
да русские любят халяву, хотя иногда сами не зная того платят больше чем она стоит!
Да ворьё у нас в почёте
Во что играть то?
Александра Гракова
ССылку нажми.
Нет, - это общечеловеческая черта, единичные случаи- это ище не закономерность.
да на этом сайте же не халява!
Нет. Это общенародная черта. Такая черта присутствует у всех народов. ))))
Уважаемый Олег! Советую Вам учиться на чужих ошибках. Я тоже однажды клюнула на эту фигню и потратила 200 рублей на бесконечные SMS-ки.. . Я бы больше потратила, благо на счету только это и оставалось. . Это затягивает, согласна. Но всё - тщетно. Это всё бо-о-ольшая афёра!
Александра Гракова
Спасибо за совет, меня больше интересует психологический фенмен законно жить за чужой счёт, на этом построена российская государственная политика и, к сожалению, уже и социальный уклад общества.
Ну как в интернете не поигарть ???не поиграть - грех !