Психология

Смогли бы Вы поверить человеку, зная, что ты сам, на его месте, был бы вынужден солгать?

нет
Надя 1 Сергеева
Лучший ответ
не важно поверил бы я ему или нет... важно то что я осознал бы насколько я заблудился.. что мне кто то, что то пытается объяснить путем лжи
А я ни когда ни кому не верю, служба безопасности всё расскажет. И даже после этого - подумаю.
Нет, но виду бы не подала, что понимаю ложь его.
Юлия Костина
Давно уже не издеваюсь над людьми своей в них верой... и Вам не советую..
Неля $$$$$$$$$$
Не знаю...
Зная, что все люди разные, я не стала бы судить по себе. Но и огульно верить не стала бы тоже.
Вера выражается бесчисленным числом видимых или умозрительных действий.
Зная, что ты сам мог бы солгать-----не повод не верить в честность.
Это повод задуматься над своим духовным устроением.
Коль оно таково, что не допускает доверия, в самый раз задуматься именно над собой.
Марина Эс
Я бы не поверила ему, но поняла бы его - что в данный момент он солгал и почему он это сделал, его мотив.
Маргарита Тс
Вообще стараюсь где верить людям, а когда верю заранее закладываются риски потерь чтоб потом для меня не стало шоком. Т. е например давая в долг лжецу, предателю и т. д, раасчитываю что просто подарил деньги нуждающимся. А если он когда-то вернет, то значит у меня профит.
Татьяна Петрова Так ты - жертва. Дать тому, кто нуждается, действительно, это нормально. А дать тому, кто тебя разводит?! Таких я в тайге прикапываю, буквально.
нет! я бы не стал лгать, можно просто не договорить .