Психология

Бывают ли люди-исключения из правил?

Странники они
Вероника Теплова
Лучший ответ
Асель Абдрахманова Ну правельно все черные, один странник рыжий.)
да сплошь и рядом попытки всех под одну гребенку подстричь в них упираются :))
Аня Ст.
есть вообще, в одном экземпляре

Доброго!
Конечно. Но вот отклонения от нормы пользу не несут и людей несчастными делает.
Сколько людей всего, сколько людей всего в интернете, сколько людей всего на этом проекте. Более-менее постоянно? )))

Мы тут - кучкующиеся отщепенцы. Вот мы кто. На круг возомнившие себя исключительностями в разных ипостасях.
Даже те, кто приходит в соплях, считает, что его сопли особенные. Всем соплям сопли.

Нет? )))
Марина Новикова Потому что для каждого из нас только собственные "сопли" имеют значение. Такова человеческая природа.
конечно
Будем знакомы - Ирина Владимировна, 51 год подтверждений исключения, здесь есть ещё хоть одна, которую то игнорят, то дружат против неё годами, то "виртлюбовь" ну совсем непонятно и это ещё хоронят. Саму уже замучались ждать когда умрёт, уж так пинали... А заметила я в 20 лет "Если в правиле есть исключение, то как правило это я",но жила нормально до интернета.
Юлия Рыбалко
Каждый человек - исключение из правил другого человека .И здесь не исключение. : )))
По большому счёту - все люди исключительны. В смысле неповторимы и своеобразны.
Должны быть
Правила у всех свои. А из общих здесь это тролли.
у любого правила есть исключение
Елена Фирсова
О, да и я даже знаю таких.
Конечно. Каждый индивидуальность и какая-никакая но личность. Так как все мы разные, то конечно будут и особенные (исключения).
Например психи