))
просто интересно.
я вот во всех сферах жизни
очень-очень избирательна.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Всеядный человек всеяден во всем.Или бывают исключения из этого правила?
Чистопсихологически так и есть. Всеядность как отсутствие чувства меры и излишняя самоуверенность.
Котлетки из шпица будешь?
Всеядность не равноценна безразличию
Почему? Потому что ты за счёт жизненных наработок Других Людей сделала себе такие выводы, ты значит Хорошая, а Другие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и ели всё подряд, то с твоей точки зрения более Глупые и Неразумные,
Ты значит достойна Уважения и Душевной Любви за счёт того, что ты Благодаря Другим Людям узнала, что хорошо, а что плохо, Других Людей осудили за их неразумные поступки,
а Ты значит, решила, что Ты самая Умная?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег?
Им не нравится, когда Оборотни в Погонах Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Преступники из Преступного Мира, Террористы заказывают секс с Геями Гомосексуалистами Мужчинами в образе Копии Женщин, то в злобе и ненависти, в презрении и отвращении тыкают своими мужскими членами в их мужские тела, в злобе и ненависти, в презрении и отвращении испытывают оргазм во время секса с Геями Гомосексуалистами в Образе Копии Женщин и не отстают от Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин, не дают им возможность Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Так получается?
Грубый секс с Извращениями, Развратом, Похотью в злобе и ненависти, презрении и отвращении, с побоями во время секса не нравятся Геям Гомосексуалистам Мужчинам в образе Копии Женщин и при этом то они смогли разбогател, ездят на дорогих машинах, у них большие просторные квартиры,
но они ЗАСТРЯЛИ В системе заработка денег.
И вот МЕСТЬ не решит ВОПРОСЫ, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
То, что Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Бандитов Преступников из Преступного Мира поймали и изнасиловали,
то тут ВИНА НЕ ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ,
ЭТО ДЕЛО КАСАЕТСЯ САМИХ МУЖЧИН, которые стали Друг Друга насиловать, причиняя вред здоровью.
Так вот пока Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран не смогут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, пока не отстоят свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, то
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в Гей Клубах так и зависают и им не дают возможность вложить их денежки в создание Общемирового Прибыльного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Ну, что непонятно по этой теме?
Я же не рекламирую ИЗНАСИЛОВАНИЯ и ВОРОВСТВО,
НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ,
я пишу о том, какие причины появления проблем и предлагаю варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Так получается?
то тут ВИНА НЕ ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ,
Ну, что непонятно по этой теме?
НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ,