Психология

Не осуждайте меня, я просто хочу себя понять

Я очень часто ссорюсь с людьми, меня все раздражают. Недавно только поняла то что как не странно я от этого удовольствие получаю. Мне нравится раздражать их. если честно, мне их жалко. От чего может быть что мне нравится ссориться с людьми? не смотря на то что мне это нравится хочется мне жить мирно, имея много друзей.
Прямо запахло манией величия какой-то. Удовольствие ты испытываешь не от того, что ссоришься, а от того, что тебе всегда удается "сказать последнее слово". Так ты чувствуешь себя круче и сильнее. Думаю, что тебя в детстве чем-то сильно обидели, что привело к какому-то комплексу неполноценности.
Светлана Малышка
Лучший ответ
Ты или слишком молода и жизнь пока ничему не научила. или безнадежна стара, поэтому поздно что-то менять в себе, когда ты полностью отвратительная женщина.
Кто я? Где я? Почему я?
- Петя, иди кушать!
- Точно! Петя!

P.S. Ни когда не имей.
Оксана Быкова
повзрослеешь, поумнеешь
Предполагать-то можно многое, а вот реально узнать - сложно.
Может быть, ты хочешь доказать свою силу, может быть расчёт на вымогание жалости, но основная версия - это статусная игра. В подростковом возрасте это нормально, хотя метод лучше бы поудобнее, посоциализированнее.
Ну, раз у тебя такие мысли есть и честность повышена, шанс на развитие тоже высок.
вампир энергитический
Exclu Sive
наверно они и правда все твари злоеб*чие, а нравится потому что интуиция не ошибается)))
Елена Анпилова
вас раздражают, вы раздражаете, бразильская любовь прям !
Сей синдром называется себялюбием. Вам не важно чужое общение (мнение) как таковое, вам важно насладится собой, своим превосходством над оппонентом. Эгоисты все таковые.
вы больны? обычно нездоровые люди таким образом себя ведут
Я тоже такая
у вас какое было детство? отношения со сверстниками, общение с родителями ?
Nyan Cat
Это характер у тебя такой
Не порть людям жизнь, у нас итак жизнь с кучей негатива связана, ещё такие как ты склочные бабы подсерают... зачем враждовать, будь проще и живи в мире
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
Интересный вопрос. Про энергетических вампиров слышала? Или про людей, которые "питаются" негативными эмоциями других людей?)) Может, конечно, у тебя сейчас просто такой этап или это как хобби)) Всякие причуды у людей бывают)) Ещё есть социопаты)) Правда мне кажется первые варианты наиболее верны)) Прими как факт и не используй это на хороших людях или тех, которые тебе дороги)))) Беси всяких злых, лицемерных, корыстных и т. д. людишек)) А мы закроем на это глаза и скажем им, что это просто "карма")))))
Все нормально просто ты определилась с позицией) ты верхняя) садистка)
Natalja
таким образом ты показываешь что доминируешь. Конечно это повысит твою самооценку но можно быстро остаться одной. Еще вариант что ты скорпион по гороскопу )