Психология
Что значит... настоящий мужчина?)
это показывать нужно...)
Настоящий полковник!
тоже, что и настоящая женщина, но более в жёсткой и ершистой форме)
Не говорите мне что значит настоящий мужчина, и я не скажу вам что значит настоящая женщина.
Материальный.
Который вместе с настоящей женщиной - дивная пара и еще у них бывают настоящие дети, кошки, собаки,... мда.. виртуальным людям настоящую жизнь трудно понять :)))
тот который родился мужчиной)
"Настоящий мужчина" - это сложившаяся (и активно навязываемая обществом) в обществе модель (одна из множества моделей) поведения человека мужского пола. Если мужчина придерживается ее, то он имеет моральное право именоваться настоящим мужчиной. Если не придерживается, то не имеет такого права. Само название этой модели поведения ("настоящий мужчина") - это и есть главный инструмент навязывания мужчинам этой модели поведения: обязать его с помощью удара (мнимого кстати, ведь любой, кто родился мужчиной, он мужчина по определению и нет настоящих и ненастоящих мужчин) по его самолюбию, его самоопределению, как мужчины.
Мужчина, будь здоровым членом здорового общества! Не позволяй себе думать, а принимай безропотно то, что тебе диктует общество! =))))
"Настоящий мужчина" это человек, который всем и вся должен, должен постоянно и должен много. "Настоящий мужчина" - это мул, на которого нагружена вся, какая только может быть, ответственность за всё происходящее в этом мире. "Настоящий мужчина" - это тот, у кого длина волос на голове не больше 5 см (иначе он не мужчина, а непонятно кто, да, да, такие правила). Ну, вы и сами знаете все эти предъявляемые к "настоящему мужчине" требования (абсурдные, лишенные здравого смысла порой).
PS я уважительно отношусь к общественным устоям. Но я твёрдо убежден, что человек мужского пола может быть более чем достойным членом общества (хорошим работником, хорошим мужем, отцом, сыном и т. д), и при этом не придерживаться рамок этой исполненной двойных стандартов модели поведения под названием "настоящий мужчина".
Если не резиновый и не деревянный, значит настоящий
очень многое значит!!!!
реальный.
Он-с другой планеты!
Который заходит в brazzers.com