Психология

Если женщина холодна,значит с ней рядом не настоящий мужчина?!

Значит это просто не ее Мужчина...)))
Марина Магомедова
Лучший ответ
значит-перверсия.
Алена ;)
может климат не подходит
Елена Маринина
Значит, женщина не любит мужчину просто :)
Ненастоящий и не мужчина.... холодных женщин нет... есть неумелые мужчины!!!
Ничего подобного. Просто этот мужчина санитар в морге...
Нет.. Разные мужчины могут быть возле нее.. Но кто-то, должен разгадать ее тайну..
Юл
Юля
Это уже похоже на диагноз. Есть такое выражение - "Кто ищет, тот всегда найдёт". Если искать в человеке только плохие качества, то, как говорится, и в Ангеле можно отыскать признаки Дьявола - было бы желание. Если женщина в поисках мужчины остаётся холодной, значит она руководствуется не верными критериями поиска.
есть женщины такие и правда, мужчина здесь не причем, эгоизм и умение любить только себя. Такая в постеле как дундук, ее и ненадо трогать, она не поймет ласки. Женщина должна подлизываться, ласкать своего муженька, как лисичка и смотреть ему в глаза. Ой как он ее любить будет тогда,,,, не описать
Maria Toregulova
а мож наоборот?)
Ольга Кувыкина
снеговик что ли?
Ж*
Жанар *******
Опять мужчина крайний?..))
А*
Асель *****
И она настоящая и Вы настоящий, паталогия нашего времени-холодность женщин.
Ан
Анастасия
Значит проблема всамой женщине. По жизни не нужно замуж ходить -не в том предназначение.
Юлия Шеремет
Слова "не настоящий" конечно понятно, что применено в известном смысле, но я их бы все же не стала применять. А на счет холодности женщины - это демонстрация того, что мужчина не отвечает ее требованиям. Ходит по Земле много таких женщин, а превратили это явление уже в целую Болезнь и начали диссертации писать!!!
Maria Toregulova диссертация это не холодность, поверьте мне. Здесь это не причем. Это просто эгоизм и повышенная самооценка, сверхуспеваемость , обычно кто преуспешный в бизнесе, они все знают умеют и плевать им, самодостаточны, а диссертация-это наука своего любимого дела, интерес и анализ
А может быть там просто нет любви.
Ак
Акжаркын
Значит одного мало....
Значит женщина надувная.
Знаете всегда интересно почитать по подобным вопросам мнения мужчин.... здесь нет виноватых и мужчины настоящие и женщины. . ну не пробежала между ними та искорка, которая нас зажигает и влечет друг другу...