Психология

А как Вам нравится слово "нормальный"??

В значении "обычный, такой, как все"?"нет ничего лучше, чем несовпадения,нет ничего хуже, чем быть как все" (с)
бредовое слово. Для всех "нормы" разые, плохо, что далеко не всем дано это понять
Любовь Сентемова
Лучший ответ
А мне нравится! Это говорит о том, что человек без отклонений, с ним можно общаться на любом уровне, он адекватно воспринимает любую мысль или действие. Это надёжный человек, потому что он нормальный!
A*
Akerke ***
Ну, сейчас все чешут почти под одну гребёнку.. . Это бытие определяет уродством политиков наше сознание, а в лучшие времена, естесственно, каждый человек - это неповторимая индивидуальность.. .
Скорей бы эти времена вернулись из далёкого прошлого.. . как говорится в мире нет ничего нового, но настанет время и Бог воззовёт прошедшее.. . суета всё...пора уже мир переворачивать!..)))
нет это ярлык нормальность относительна это не добродетель это отсутствие мужестаенности
Sheva Alomar
....нормально....
Для меня это слово-никак.
Почти синоним слову "никакой"
Nazgul Abdikhanova
Не люблю, скучное оно какое то, да и притом у каждого понятие нормы свое.
не люблю эт слово.. . так же как не люблю слово "формальный" какие-то они примитивные то ли...
Lera ]
Ни туды и ни сюды. Никак. Ни рыба, ни мясо. :)
согласен с предыдущем атветом ибо кагда говарят: "нармально" значит это просто никак - нет никакова конкретнова мнения - а это самое фиговое
в это слове не раскрывается суть значения того к чему оно было направлено, человек употребляющий это слово "мелко" мыслит, но для всех по разному!!!