Психология

Какие чувства Вы испытываете к Ёжику в тумане?)

Asel Aibasova
Бывает такая трогательная фигня, не поймешь даже о чем, а приятна))
Настя Виноградова
Лучший ответ
Сразу домой быстрей, в теплую постельку хочется!)))
Равнодушие,,,,
Lena Kuznecova
самые нежные ...как память о детстве)
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..
Это очень добрый и поучительный мульт.. люблю его.
Люба Иваненко
Из него сделали фрика, по причине frequently used.
Татьяна Ким
Никакие
Трогательный дурак...
Фашизм))
Патеряшка
Анна Карпова
Сочувствие
обЫдно, панимашь
обидно, что ёжика, православного между прочим, так жестоко слили
фиг с ним с Волком и Зайцем, но Ёжик... такая боль
еж, фактически, лупил детей по этому.. по лицу учебником "основы постмодерна". Это бесценно, по-моему. Такая потеря.
Заебал ежик:))))
Люблю
Таня Рисич