Психология
белая кожа - красиво?
У меня очень бледная кожа и рыжие волосы. Кожа совсем не поддается загару, даже если буду в солярии - останусь такой же белой :с почему так происходит? Все говорят, что это болезнь, и нужно срочно лечить, т. к некрасиво. Рыжие волосы почти не берет краска, все равно видно переливающийся рыжий (
У меня бледная кожа, но зеленые глаза и я брюнетка...)
Вы рыженькая, бледная...) красота..)
Главное правильный макияж, и вам многие позавидуют...))
Красная помада! Ярко красная или ядреная бордовая...
Глаза - ни каких теней... только черная подводка... и тушь!
По описанию - вы красивая, своеобразная..) таких мало...)
и признаюсь, загорелась любопытством вас увидеть...))
Тут не показывайте себя, если захотите, напишите мне в личку...
Поверьте, вы эффектная! ))) а это лучше, чем просто красивая...
не нужно ничего лечить! поверьте, те кто не выгорают на солнце не заболеют раком кожи...
Мы - бледнолицые - это диковинка! ))))))
Вы рыженькая, бледная...) красота..)
если у вас это с детства, то ничего лечить не нужно, а белая кожа-это благородная кожа
Ну, уж лучше, чем черная.
Смотрю на наших африканских студенток, бывает, и думаю, смог бы я с ними поцеловаться? Нет. Меня бы вырвало.
Цвет кожи, это расовый признак, которая предполагает наличие светлой энергии у обладателя того или иного цвета кожи. Это не расизм, это всего лишь констатация по факту прежнего "поведения" человека в прошлой жизни, не более того.
купи слона
Да, срочно полечи самооценку, т. к ты красивая, а не можешь этого понять. )
У большинства рыжих так. ) Они самые белые люди среди белых. Очень белая кожа, мгновенно сгорают на солнце.
Гордитесь, — если глаза глубые или зеленые, а тип внешности чисто европейский, — то большинство японок, например, бешенно вам завидует! )) Кицунэ!
Это не болезнь, это генетическая особенность. Просто пигмент (краситель кожи) вырабатывается точечно, в виде веснушек. Это не лечится, и загорать даже не пытайся, всё равно не выйдет. Просто прими себя такой, какая есть. А тем, кто говорит, что это якобы некрасиво, посоветуй завидовать молча. Дикие потуги недобрюнеток выкраситься в рыжий это подтверждают, а тебе делать ничего не надо, за тебя природа постаралась.
Красиво должно быть то, что внутри, а не снаружи.
не мучай себя выше тут тебе правильно все сказали, и вообще фото в студию! иначе субъективно все получается
Красиво! С рыжими волосами очень красиво. Не порть кожу и волосы!
По моему красиво. Молочная гладкая кожа и пышные медные кудри. Что ещё надо. А как с мордашкой? Не крокодил?
Кристюшка Фролова
личико милое, все придираются именно к коже и волосам (
У меня есть подруга - у неё очень светлая кожа и волосы коштановые - ораньжевые (когда как красит).
Я от неё без ума, она идеальна) люблю очень её и надеюсь на взаимство) а так мы хорошие друзья, раньше она даже пыталась признаться в любви, но я ступил и сказал не знаю. Незнаю как теперь) на этот раз я признался, но однозначно она ничего не ответила, но была очень удивлена)
Не очень