Психология
Вы убили б ребёнка, если знали бы, что он будет Гитлером?
Честно, я порой задумываюсь над тем, кем будет мой ребенок, когда родится. Мне порой становится страшно, а вдруг при хорошем воспитании, он всё-равно будет другим, ведь есть и маньяки, насильники, убийцы и я Богу говорю, уж лучше_чем иметь таких детей, вообще пусть их у меня не будет. Я не хочу, чтобы мои дети меня позорили и причиняли боль другим людям...
Воспитали бы так, чтобы не стал.
Галина Карташова
Достойный ответ!
Анна Бурова
во всем виноваты родители Гитлера?)
Есть такой шикарный фильм "Иди и смотри".
Там - сцена, где главный герой стреляет в портрет Гитлера, при этом время идёт вспять, показываются злодеяния нацизма, фюрер постепенно становится всё моложе и моложе. Но когда показан последний кадр - маленький Адольф на руках матери - герой опускает винтовку. Убивать детей нельзя, что бы им ни светило в жизни.
нет. а ты?
Александра П
Сам незнаю. Поэтому и спрашиваю ваше мнение.
убивать нельзя - женщин и детей... Никогда, ни при каких условиях... А мужчин можно... всегда и по любому поводу...
Нет, мне бы не хотелось в это верить.
а вы бы убили ребёнка, если бы вам сказали, что он будет типа вторым пришествием Фюрера?
А что Вам сделал гитлер??
а ты бы выпил стакан соплей дремучих бомжей за 1 00000 руб?
Нет. Вдруг среди миллионов уничтоженных в газовых печах было десяток похлеще его
А кто может решить, кого убить, кого оставить? Вы возомнили себя богами? Сегодня вы бог, завтра пепел из крематория! Может по человечески решать проблемыЧЕЛОВЕКА!!!
Нет!
Кстати мама Гитлера хотела сделать аборт, но врач её уговорил.
Да.