Психология
Убила б сестру!!! Что делать?! Да у нее походу вообще крыша поехала! Господи, что ж мне теперь делать, страшно спать!
Попросили присматривать за 17-ти летней двоюродной сестрой. Вот я временно у них живу, якобы у нас в квартире ремонт. Ее мать уехала в деревню уже второй день и сейчас почти 3 ночи, эта малолетняя мразь завалилась с бухим хахалем бандитской внешности! На мои возмущения он меня чуть не ударил, хорошо хоть вовремя на ногах не удержался и упал а она заявила, что я в квартире гость и чтоб не вякала. Знаете, я пообещала ее маме попытаться на нее повлиять, но ночевать в одном доме с пьяным бандосом?! Уехала б и пусть сама разбирается, но автобусы же не ходят уже, а на такси денег нет
вызвалась - терпи
До утра потерпи и уезжай. Не вздумай полицию вызывать.
Татьяна Екимова
А почему полицию нельзя? Просто многие говорят про нее. Хотя я не уверена, ведь тоже гость, как и он
Провоцируют. Успокойтесь и идите спать. Главное избавьтесь внутри от страха. Медленное дыхание и сердце прекратит тревогу, страх отойдет. Закройте двери и подоприте чем нибудь. Будет ломиться, предупредите, что вызовите полицию. Не остановится, вызывайте . И никогда больше не вызывайтесь, ни на кого влиять, кого Вы не воспитывали до этого.
Татьяна Екимова
Спасибо огромное, успокоили меня) Надеюсь, все хорошо будет и правда)
Беги из этого ада, пока крышу не снесло!
Сложная ситуация, особенно если пытаться себя на твое место поставить учитывая что я парень, очевидно для меня одно то что они оба не трезвые и сейчас с ними говорить бесполезно. Лучше всего действительно забаррикадироваться и уснуть до утра, да и не париться особо по псевдо бандиту, если и заломится на ногах он в данный момент всё равно не держится и ты можешь его банально толкнуть, а потом запинать, что можно кстати было сразу сделать если хотела его выгнать, но да не суть. Завтра он в любом случае уйдёт, а она протрезвеет, позвонишь её родителям и скажешь что случилось, отберёшь у неё ключи и телефон, интернет обрубишь если понадобится. Плевать что там кто подумает безопасность превыше всего. Ты обещала на неё повлиять, что же в действиях тебя не ограничивали. Полицию действительно звать не стоит, а вот проявить максимальную жёсткость необходимо. Настоятельно советую по согласованию с её родителями на время их отсутствия объявить ей домашний арест. Думаю нужные слова у тебя найдутся после сегодняшнего случая.
Не надо лезть в пьяные разборки. А на дальнейшее - ее жизнь, и пусть она сама думает .
А чего это она вдруг мразь, от того, что сказала, чтоб не вякала? Так правильно сделала, а то пришла какая-то тётка, попросилась пожить, а сама права качает.
С первым же паравозом вали от туда.
Полиция в помощь. А то, что она мразь это верно.
Татьяна Екимова
А меня не выгонят? Просто я же и правда гость только, так что у нас с ним права в квартире вроде как одинаковы?
Полицию вызывай
Татьяна Екимова
Забей на них, пойди в другую комнату да и спи.