Психология
Как стать психом как Харли Квинн из отряда самоубийц? у меня от неё уже крыша поехала.
Очень нравится фильм "Отряд самоубийц" поделать с собой ничего не могу. Хочу стать психом как Харли или Джокер. Только так слегка. Главное стать психом и не загреметь в тюрьму или в психушку.
Твой удел быть Дашей Гордеевой.
убей кого ни будь. и сиди жди пока правительство захочет тобой воспользоваться, а потом опять за решётку
Оксана Тимошина
Я хочу гулять по свободе а не в 13 лет Сидеть в тюрьме. Хочу так чтобы слегка крыша поехала
Айгуль Исмухамбетова
Не правильно думаешь надо лишь закончить медицинский, работать в психушке, влюбится в пациента, помочь ему сбежать, стать приступницей, быть пойманной бетмоном, спасти мир, попасть в тюрьму, спасти мир, расстаться с психом, сломать ноги врдителю мера, взорвать газовый завод и всё кстати надо быть лучшей в гимнастике
С разбегу - об стену головой.
Оксана Тимошина
А можно без травм?
Ага, знаешь где все психи? Оттуда и управляют вселенной, не привлекая внимание санитаров.
стань наркоманкой
Оксана Тимошина
Неееее... Я хочу жить. Просто немного сойти с ума. Что бы так слегка
стань психологом и встреть джокера
прыгни в кислоту
харли квин не псих и тем более не харли квин она харлин квинзель и она психиатр\психолог она просто попала под влияние не того парня сама так в инджастис 2 говорила
(Харли Квинн была психопатом)
Есть два способа
1-ый способ (он посложнее)
Закончить мед колледж, стать психиатром, влюбиться в поцеэнта, вытащить его из психушки, упасть в бочку с кислотой, спасти мир с бомбой в шее.
2-ой способ (он полегче)
Никак, она такая одна
Есть два способа
1-ый способ (он посложнее)
2-ой способ (он полегче)
Никак, она такая одна
просто сплавь свои мозги током.
Стань одинокой слушай странную музыку. Будь таинственой и загдочной. Много шути. Пытайся стать безумной.
Псих- это человек, который отделен от реальности своим вымышленным миром, для него мир сам по себе игра и он в нее играет, он не боится ничего ибо считает, что проиграв он сможет начать игру снова. Для этого попробуй изначально поменьше общаться с другими и внедрять себе мысль, что все остальные- вымысел игры. Ты не должен бояться совершать убийство ведь для тебя это должно выглядеть как избавление от вирусов на компе, ты не должен бояться сказать свое мнение, ведь мнение других- также вымысел. Одним словом просто делай вид что весь мир- игра
упади с лестницы поможет я попробовала
Чтобы стать психом веди себя просто странно дальше само собой уже пойдёт не смешной юмор убивстенная загадочна улыбка и притягивая всех при это
нет
Наркоманкой стоновится тоже не вариант