Психология

Ты ..?умеешь целоваться? ) Но так, чтобы крыша поехала ...

Ой) Как здорово) что ты здесь) Рада тебя читать)
На сам вопрос не отвечу-это одна из интимных тем, о которых должен знать только мой ЛЮБИМЫЙ мужчина.)
Татьяна Иржак
Лучший ответ
Елена Приходько Вы постоянно меняете ники.
Поэтому не помню ..
Хихимора? Ты? Если нет .. не швырять тамками.
хороший поцелуй тот что не до целованный..
Поцелуи обсуждают в соседней категории. И даже двух, и даже не только поцелуи. Заплутали?
*** Люля***
Если я женюсь на таджичке и стану жить а сейсмологически опасном регионе, то есть большая вероятность того, что как только я стану с ней целоваться, крыша как раз и поедет от землятресения
Да
С:
Солнце :-))))
и на холотропе
(англ. holotropic breathing; от др. -греч. ὅλος «целый» + τρόπος «направление, способ») — метод трансперсональной психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания [1]. В результате вымывается СО2 из крови (наступает состояние гипокапнии), сосуды мозга сужаются (на короткое время — до 10 минут [источник не указан 715 дней]), начинается торможение коры головного мозга, и активируется подкорка, что вызывает чувство эйфории, галлюцинации, изменённое состояние сознания и, по мнению сторонников метода, переживания, вытесненные в подсознание [2][3]. Также наблюдается увеличение pH в крови, наступает респираторный алкалоз [1]
Крышу всю в 90х постреляли, настоящая была, прикрывала, но дорого стояла и ушла (((Сейчас хряпну за них, конкретные гадёныши были...
Ilona Dukule
Чеснок в помощь.
Юлия Цымбал
Не было опыта.
Лена Ананьева
...перед поцелуем курните от души... и всё...получится!
Svetlana Savenko
было бы желание....) а возможность найдется
Julia Tkachenko
главное чувства в этом плане
Maftuna Ahmadjonova
https://www.youtube.com/watch?v=hTQGi864dSE с наступающим тебя НГ)
Елена Приходько И тебя .. Чтобы сбылось )
это не сложно главное что бы мне партнер язык в рот не засовывала